S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок 3-го раунда


Обсуждение оценок 3-го раунда

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Palach
Понятно))

0

32

сорри парни я только приехала..щас буду качать ваши треки)))ждите)

0

33

Дорогие Оставшиеся Судьи, подайте хотть признаки жизни, я понимаю 17 трекоф это много чтоб отсудить за три дня, но хоть скажите что вы продолжите судить... так не охото чтоб батл помирал

0

34

батл не помер...я щас минут через 5-ть покажу вам оценки....ПРОСТИТЕ я просто уезжала....

0

35

Milo4ka
с возвращением))))

0

36

5 минуууут 5 минуууут это много или мало...

0

37

всё))просто дом 2 только что закончился)

0

38

спс за оценки!!!

кста насчёт Дома2: там лошадь есчо не умерла? потом вопрос номер два, когда они мну дом приедут достраивать, а то в прошлый раз када у нас в городе были начали и не достоили!!! всё таки вопрос с лошадью больше интересует!!! :D :D :D :D

Отредактировано BFree (2007-09-28 22:21:57)

0

39

блин вот приехали, невзначай потрахались и уехали))) так же нечесдно...

0

40

у мну остался сувенир от Дома 2: лошадкина подковка - я терь када кого нить проклясть хочу, подкидываю её...

0

41

а есчо мы познакомили её с нашими степями, она не хотела уезжать от нас, простор да разгул... но пастух забрал её((((

0

42

эххх... как то скучно((( никого нет на форуме, даж не постебёшься не над кем

0

43

BFree написал(а):

кста насчёт Дома2: там лошадь есчо не умерла? потом вопрос номер два, когда они мну дом приедут достраивать, а то в прошлый раз када у нас в городе были начали и не достоили!!! всё таки вопрос с лошадью больше интересует!!!

BFree написал(а):

блин вот приехали, невзначай потрахались и уехали))) так же нечесдно...

BFree написал(а):

у мну остался сувенир от Дома 2: лошадкина подковка - я терь када кого нить проклясть хочу, подкидываю её...

BFree написал(а):

а есчо мы познакомили её с нашими степями, она не хотела уезжать от нас, простор да разгул... но пастух забрал её((((

:lol:  бляяяяяяяяяя... жжошь, мэн  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

44

Орегенальный NRM ты где? кстати что начит NRM?всё вот интересно познать смысл ников великих репергов!!!! тегст не понял, дай может ник пойму

0

45

BFree написал(а):

эххх... как то скучно((( никого нет на форуме, даж не постебёшься не над кем

А я? ))

0

46

Qcher
урааа, я не один туд!!!
вот ты как думаешь как можно судить реп смотря ДОМ2?

0

47

))))не в этой теме)

0

48

Qcher
ты хошь чтоб я над тобой постебался?

0

49

Milo4ka
ой чёрд точно... савсем забыл... простите)))

замной в апсуждение раунда 3

0

50

BFree написал(а):

ты хошь чтоб я над тобой постебался?

не, не хошу  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

51

лан с любительнецой дома 2 разобались, когды остальные аценги дадут, судьи хоть появитесзь)))

0

52

Чё за хрень с этими оценками??????? Их вообще выставят остальные судьи???? Такой убогий батл, а оценки сто лет выставляют!! Это вам не восьмой официальный!!!!!!!!!

0

53

шурик
Осталось 2 судьи,один сегодня должен,а второй хз...тоже должен скоро,т.к. у него нету инета на выходных!
Если батл убогий,какого хуя ты оценки ждешь?

0

54

шурик написал(а):

Чё за хрень с этими оценками??????? Их вообще выставят остальные судьи???? Такой убогий батл, а оценки сто лет выставляют!! Это вам не восьмой официальный!!!!!!!!!

не ори

0

55

оба судьи обещали что сегодня будут оценки...

0

56

шурик написал(а):

Чё за хрень с этими оценками??????? Их вообще выставят остальные судьи???? Такой убогий батл, а оценки сто лет выставляют!! Это вам не восьмой официальный!!!!!!!!!

Бро, чё ты нервничаешь? Не нравится, не заходи сюда и не оставляй тупых претензий. 3 дня задержки - это не неделя и не месяц, можно и потерпеть. ИМХО  :cool:

0

57

Я вообще не какой задержки не вижу,не где не написано было что оценки сразу будут после конца сдачи треков...
Ждемс...судьи сказали сдадут сегодня оценки...

0

58

Maitis написал(а):

не где не написано было что оценки сразу будут после конца сдачи треков...

Тем более))

0

59

проблема с оценками(((

0

60

осталось полчаса(30 минут) для того чтобы Maitis сдержал своё слово)))) :maitis:

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок 3-го раунда