S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок 3-го раунда


Обсуждение оценок 3-го раунда

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

оба судьи обещали что сегодня будут оценки...
Не я обещал,а они...следи (:

0

62

Maitis
да лан я ж шучу)))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
уже три минуты как Майтис не сдержал своего слова))))ужоснахъ)))) :maitis:

0

63

maitis ваще мудила

0

64

Maitis написал(а):

maitis ваще мудила

а maitis2 хороший пацан?))

0

65

я чет не врубил, баттл сдох что ли? оценки вообще стоит ждать или можно положить на это дело?

0

66

mik написал(а):

я чет не врубил, баттл сдох что ли? оценки вообще стоит ждать или можно положить на это дело?

Я об этом тоже думал.

0

67

Можешь положить,ты не для меня читаешь,а для себя,оценки будут...

0

68

для кого я читаю я сам разберусь. то что оценки будут я уже читал и выше. когда они будут??? скажи четко и ебать мозги никто не будет.

0

69

mik написал(а):

для кого я читаю я сам разберусь. то что оценки будут я уже читал и выше. когда они будут???

я хз где судьи, это пиздец какой то ващще

В общем...подождите немного, лично от себя даю слово что баттл не загнется, пройдет дальше и призы также разыграются)

ЗЫ На форуме можно не кричать, потому что тут бывают только 3 судьи которые уже выставили) как только хоть кто нить из оставшихся мелькнет в аське я его выцеплю)

0

70

Я же говорил, что этот батл лажа.... Вы меня суки ещё учить стали........ Ложите все на этот батл, все кто в 8off участвует, возможно там продолжем битву..... Всем мудакам этого батла сасать.......:)

0

71

шурик написал(а):

Ложите все на этот батл, все кто в 8off участвует, возможно там продолжем битву.....

отборочный раунд и "битва" немного разные вещи)))))))

ЗЫ У меня ваще с судьями немного совсем разные часовые пояса( поэтому я их еще реже могу поймать в аське, но пытаюсь) меня игнорируют)))))))))

0

72

участники, что вы тут разорались? как будто первый раз учавствуете на батлах?! по статистике 70% батлов умирают в 3-4 раунде. во первых вы треке делаете для самих себя, а оценки это лишь оценки... ну и лан не дадут вам оценок вы что сразу перестанете читать рэп?! или пойдёте броситесь с крыши? ну а что вы ждёте оценок то... будуь ьак будут не будут так не будут... организаторы и сами стараются сделать батл лучше, они даже оценки ставят которых вы не заслуживаете)))) не парьтесь всё субъективно относительно... живите в позитиве - всё будет)))) а организаторы сами стремятся выловить тех судей кто не дал оценки... хули винить их если другие судьи безответсвенные... но и их можно понять

0

73

BFree
Кросавчег, мэн, +1! )))))))

0

74

mik
Тебе трудно кликнуть на страницу и посмотреть есть ли оценки или нет???Нужно пиздеть сразу?(ответа не жду на этот пост,мне пох)
шурик
Иди на хуй!
Palach
не ожидал
Qcher
:|
BFree
Охуенное спасибо за понимание,раньше был не такого мнения,извини бро ;)
Респект (:

Всем остальным,мне похуй я батл буду до конца проводить,не будет этих 2ух судей и палача,буду упрашивать кто со мной давно судил,или 2ух новых судей(которые для 2ого неоффа) подключу....Призы могут изменится только(т.к. один из судей их предостовляет)

0

75

Maitis написал(а):

Palach
не ожидал

а че не ожидал то, я в начале ебался с этим баттлом как хуй знает с чем сидел до 6 часов утра чтобы выложить все оценки по Мск, теперь же когда оценить нужно 20 трэков судьи нахуй пропали вообще...ты можешь заменять там, я тебе просто скажу как участник - "если бы я участвовал в баттле где заменили 2х судей, сразу бы его бросил, потому что это бред, честно..." эти судьи хоть имеют какое то представление об участниках...я ж не сказал что "все я не судья", я сказал подожду денек посмотрю подумаю...

0

76

BFree написал(а):

а организаторы сами стремятся выловить тех судей кто не дал оценки...

Организаторы , это и есть судьи . . .А ты думал здесь есть организаторы, генеральный директор, комерческий директор и ещё всяких там . . .

0

77

Stol написал(а):

Организаторы , это и есть судьи . . .А ты думал здесь есть организаторы, генеральный директор, комерческий директор и ещё всяких там . . .

дада, еще бугхалтеры и тд)))))

Если серьезно - организатор по сути Мэйтис, я потом тоже подключился к этому всему)

В общем - сорри, что внес смуту вчера, я все равно останусь и буду судить) (просто пиздец взбесило, когда 10 раз писал судье в аську а он сидит и молчит)...если сегодня до вечера оценок от них не появится, вечером совещанием выберем что делать....

0

78

Stol
просто как я понял Палач и Майтис они организовали батл, по последним данным получается мэйтис, следоватльно он организатор, по совместительству с судьёй.
Ген Директор наврное в инет не выходит, у них тёрки с глав бухом, менеджер по персоналу ваще счас занят, исчит судей... ну и остальные тожэ без дела не сидят)))) так впринципе и есть. в любом деле, пускай маленький сайт, есть у каждого свои обязанности, мелкие но есть.... следовательно есть и "должности". :rolleyes: вод таг вод

Palach
в любой среде, в любых ситуациях, при каком бы то ни было конфликте нужно уметь дрежать себяв руках. если удалились оценки с комментами, пиши комменты заново, и выставляй оценки заново. не обязательно чтоб они появлялись в этот же вечер, надоело иди поспи, отдохни. нельзя насиловать себя тем делом которое должно быть для души))) и вообще нужно относится ко всем одинаково, не предвзято, икаждый раз так как будто ты не знаешь что оппонент сдавал в прошлом раунде... ибо чувак не постарался, но в прошлом был пясдатый трек.. и его пропускают... нужно непредвзятое отношение, как будто смотришь на чистый лист))))

а вообще моё мнение такое, я бывообще забил на тех судей, и просто от их лица бы поставил оценки, но такого конешно лучше не делать. найдите судей, тем кто нужно остануться бится, тем кто не хочет писать треки для себя, пусть идут на х.. какая разница знают ли судьи участников?! или участники судей))) всё должно быть чесна)))

и мне пох типо что вы счас будете говорить расскомандовался, понадавал всем советов и.т.д. для вашего же блага стараюсь это раз, два я истину мля говорю, так легче жить если всё непредвзято и объективно.... а ваще делайте всё для души)))) респект оставшимся судьям))) пох что они не правильно судят))))) это чисто их субъективное мнение с которым я не согласен, но жизнь такова... больше позитива парни и всё будет круто

0

79

BFree написал(а):

в любой среде, в любых ситуациях, при каком бы то ни было конфликте нужно уметь дрежать себяв руках. если удалились оценки с комментами, пиши комменты заново, и выставляй оценки заново. не обязательно чтоб они появлялись в этот же вечер, надоело иди поспи, отдохни. нельзя насиловать себя тем делом которое должно быть для души))) и вообще нужно относится ко всем одинаково, не предвзято, икаждый раз так как будто ты не знаешь что оппонент сдавал в прошлом раунде... ибо чувак не постарался, но в прошлом был пясдатый трек.. и его пропускают... нужно непредвзятое отношение, как будто смотришь на чистый лист))))

не понял к чему это) местами че ту суть мелькала а так как то размыто шибко))))

ЗЫ я сужу только по текущим трэкам) и высказываю более менее объективное мнение, поверь) если бы я судил по своим вкусам то много оценок бы изменились в худшую сторону....то что мое мнение не совпадает с твоим не значит что сужу субъективно))) хотя некоторые судьи меня честно очень удивляли)))

0

80

Участники вы то хоть предложите как вам лучше будет,если эти 2 не обьявяца...

Palach
Тот же джами знает как они читают?ухахах,у него 5 человек которым следует поставить отлично,а остальные на хуй посланы,ты что не видел тему которую он создавал я закрыл???Кент это копирка оценок...

0

81

Maitis написал(а):

Palach
Тот же джами знает как они читают?ухахах,у него 5 человек которым следует поставить отлично,а остальные на хуй посланы,ты что не видел тему которую он создавал я закрыл???Кент это копирка оценок...

я не спорю что они судят вообще имхо неправильно но они как бы уже судили просто до этого раунда)

0

82

Palach
Я не думаю что другие судьи будут судить менее адекватно...

0

83

Maitis написал(а):

Palach
Я не думаю что другие судьи будут судить менее адекватно...

просто менять судей в процессе как то не очень, но если это не пользу дела...эээ

ЗЫ вечером обсудим все)

0

84

Palach
Я У кента уже походу в игноре...я ему каждый день пишу...а джами не появляется...

0

85

Maitis написал(а):

Я У кента уже походу в игноре...я ему каждый день пишу...а джами не появляется...

Странно как то.Почему они соскочили (другие судьи) ??Может у вас с ними была сора ??Иль они призы в другое место пристроили :) ??

0

86

Stol написал(а):

Странно как то.Почему они соскочили (другие судьи) ??Может у вас с ними была сора ??Иль они призы в другое место пристроили  ??

к призам они не имеют никакого отношения в принципе)))) я их ваще в душе не знаю, какая ссора)))))))))

Maitis написал(а):

Palach
Я У кента уже походу в игноре...я ему каждый день пишу...а джами не появляется...

Я короче пишу кенту, в кувипе показывает системное сообщение типо "смотрит ваше статус сообщение", ну читает то есть, но нихуя не отвечает...

0

87

Palach
каждое мнение субъективно, никто не знает как нужно читать рэп, как говорить слова, и.т.д. поэтому и ты так же судишь субъективно. и я субъективен потому что моё мнение не совпадает с твоим))) а всё что я хотел сказать там, то только лишь касалось твоего психа на той странице где вы с майтисом поссорились. и просто советы)))

мне реально всё равно добавите или поменяете вы судей, это просто батл.

0

88

BFree написал(а):

а всё что я хотел сказать там, то только лишь касалось твоего психа на той странице

там я нихуя не психовал, просто написал кое че, но потом не редактировал, т.к. ушол спать)

0

89

Сегодня будут оценки от нового судьи Contrast'a, С коментариями к трекам (:

0

90

Последний судья написал, что у меня это не баттловый трэк, а какой тогда? Нужно обосновывать сразу свои комментарии, чтоб не было вопросов.

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок 3-го раунда