S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок 3-го раунда


Обсуждение оценок 3-го раунда

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

ну трек такого рода пишется на альбом ,сборник и тд ,но не на батл

0

92

5:0... кто следующий?)))

0

93

гы 6-1!!!  Шпунтик, ты следующий))))))

0

94

BFree написал(а):

гы 6-1!!!  Шпунтик, ты следующий))))))

ну давай))) рэп-шмэп...

0

95

спасибо всем судьям и организаторам за этот баттл) Шурик удачи... буду боолеть за тебя)

0

96

Чё сказать... Спасибо Palach'y ;)  Только он ставит нормальные оценки. Остальные судьи, по ходу пьесы, ни хера не шарят в рэпе... Я согласен, с тем, что у меня трек был не очень... Я не слушал трек своего соперника, но те кто слушал, сказали, чё его трек - отстой. И этим людям я верю больше чем судьям :cool:
Ещё раз говорю, Palach, респект! Удачи всем, прошедшим далее!

0

97

идите на хуй все долбоёёбы которые гонят на судей... не нравится баттл не надо было учавствовать!)))

0

98

Чо тему то давать?)

0

99

contrast написал(а):

ну трек такого рода пишется на альбом ,сборник и тд ,но не на батл

да не скажи была дана тема, были даны сроки, всё сделанно, а т.к. нет правил поэтому делать трэк это дело хозяйское.

0

100

Amigo
ппестец, ты сам свой трекан слышал?! а?!  я ваще в шоке что тебе Палыч предпочтение отдал, да мне пох даже если б все пять судей отдали тебе предпочтение, я б не писал такие бы посты... ёпа мои друзья профисиональные репперы, они всегда правы, пусть они тебе правду говорят, я вообще бы тебе поставил не больше 2-3-0, ибо не техничности а лишь читка по слогам, никаких ускорений, никаких интересных моментов, ничего превосходящего ожидания, подача реально просто 0, хардкор не таким делают. текст квадратен, так же никаких интерсных моментов. а что касается впечатления то не вставляет потому что нет гаромонии, и перестань слушать кого то, слушай только себя и судей, если 4 человека из 5 проголосовали против тебя то начит что то не так.

кстати не ты ли судил на rapstyle, там батл был за 100 баксов, есчо там Чет учавствовал? хз послушав твой трек на 3ий раунд я просто надеюсь что это не ты...

а вообще если и сам понимаешь то что трек хуйня то просто не пизди, твой ли трек таков, мой ли трек таков, типа судьи такие... бесишь

0

101

BFree написал(а):

кстати не ты ли судил на rapstyle, там батл был за 100 баксов, есчо там Чет учавствовал?

это не он)

Вообще хватит разбираться, у вас пара была достаточно интересная, 1 хуй исход уже решен...

0

102

BFree написал(а):

кстати не ты ли судил на rapstyle, там батл был за 100 баксов, есчо там Чет учавствовал? хз послушав твой трек на 3ий раунд я просто надеюсь что это не ты...

нет не он)) тот амиго мой друк)

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок 3-го раунда