S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение 5ого раунда...


Обсуждение 5ого раунда...

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Шпунтик написал(а):

пипец)) чё ты пристала то ко мне... не нравится не слушай.. я класть хотел на то что тебе приятно или нет.)

наложи себе в рот...может мозги появляться.. у знай себе место щенок

0

32

Milo4ka написал(а):

наложи себе в рот...может мозги появляться.. у знай себе место щенок

сорвалась девочка)))

очуки в пол ебала не дают тебе статуса неприкасаемой)) смиритьсь ты не объективный судья...

0

33

не нравится не участвуй в батле!
Если ты считаешь что ты само ахуенно читаешь ..то хочу тебя огорчить ..это не так.. и нашел с кем хуями мерятся...только смотри не получи по нему! ИМХО

Отредактировано Milo4ka (2007-11-02 23:31:11)

0

34

мне всё нравитсяч в баттле)) и я его вощзьму тебе на зло)))) ты ведь сама пустила меня в финал)

0

35

да я не против, я же сужу не по человеку  а по трекам ...и мне пох кто ты и что ты… мне просто понравился трэк не включая того момента ..а на зло ты можешь бабулькам в лифту насать и кнопки захаркать...а мне строго похуй ..писс

0

36

это не зло)))

мир!

0

37

так кто же будет против меня в финале?))

0

38

Шпунтик написал(а):

так кто же будет против меня в финале?))

бля....9.00 а я только шагнул домой ^^, от себя лично еще раз молодец!) но поработай над читкой в финале, именно над произношением) есть пара моментов портяших картину трэка( кто будет с тобой в финале решит только 5й судья, напомню 1 голос за Шурика, 1 за БАНДа, 2 за Стола...

0

39

всё будет хорошо в финале))

0

40

ппц... как вы в финал попали..... Шпунтик трек слабый ваще..... бля финала не канает.... вторая часть больше понравилась.... читаешь не особо...

Стол

Твой трек больше вкатил,, читка нармальная такая... Стиль уже у каво-та слышал...... чем-то зацепил трек..... Текст тож ниче так.... но трек достоин финала.....

Мой прогноз... победит СТОЛ!!!!!!!!

0

41

я тебе дам сука читаю не особло сынок... я уже один раз выйграл этот баттл, второй раз не заржавеет...

почитай с простуженной глоткой.. или хотя бы раз в бит попади...

0

42

Шпунтик написал(а):

я тебе дам сука читаю не особло сынок... я уже один раз выйграл этот баттл, второй раз не заржавеет...

почитай с простуженной глоткой.. или хотя бы раз в бит попади...

пиздец...  по-моему все к критике нормально относятся.... только ты один ебнутый ппц... это мое мнение так что пошел НА ХУЙ!!!

0

43

Stan ты че гандон ваще охуел его на хуй посылать иди дрочи пиздюк!!!! до рости до него сперва!

0

44

Кени написал(а):

Stan ты че гандон ваще охуел его на хуй посылать иди дрочи пиздюк!!!! до рости до него сперва!

пиздец еще один..... я объяснил что к чему.... че блять не видно что-ли?? я сказал что это мое мнение.... я не судья так что и тебе туда дорога...

0

45

ну объясни мне почему я читать не умею? парень пятнадцатилетний...

0

46

Шпунтик написал(а):

ну объясни мне почему я читать не умею? парень пятнадцатилетний...

и хули, что мне 15... я через годика два таких как ты ебашить буду как нехуй делать....
а хули говорить то.. с дикцией у тя не оч...)) с произношением некоторых слов.. еще не понравилось када ты дважды сказал.... но потом сразу четыре строчки ваще нормально так.... и под второй минус нормально.. а вот под первый не оч... голос еле слышно... свел не оч... и в первой части я бэков ваще не слышал....)) о5 же это мое мнение.... и мне похуй что ты пиздеть бушь....

0

47

Stan ты блять тут за своего стола заступаешься у него трэки гавно как он вообще дошел до финала!

0

48

и хули, что мне 15... я через годика два таких как ты ебашить буду как нехуй делать....
а хули говорить то.. с дикцией у тя не оч...)) с произношением некоторых слов.. еще не понравилось када ты дважды сказал.... но потом сразу четыре строчки ваще нормально так.... и под второй минус нормально.. а вот под первый не оч... голос еле слышно... свел не оч... и в первой части я бэков ваще не слышал....)) о5 же это мое мнение.... и мне похуй что ты пиздеть бушь....

конечно круто говорить что ты через два года будешь выносить тех кто рэпом то год занимается)))
твоё мнение очень расходятся с мнением людей которые шарят немного в баттл рэпе, так что твоё мнение я ваще в хуй не ставлю)) пока... неудачникккк

0

49

Шпунтик написал(а):

твоё мнение я ваще в хуй не ставлю

а хули тада ноешь? это критика.. и все к критике нормально относятся... пиздец...

0

50

Кени написал(а):

Stan ты блять тут за своего стола заступаешься у него трэки гавно как он вообще дошел до финала!

Пиздец....
Во-первых он не мой!!!!!
во-вторых, если он дошел до финала, значит он сдал треки проходные, т.е. лучше чем ты и я!!! и это судьи решали пропускать его или нет..... а не я!
и в-третьих если посудить нормально,(с точки зрения хх.ру) то и у шпунтика трек не оч!!!!

Отредактировано Stan (2007-12-03 15:32:27)

0

51

Stan ну ты блять еще бы хуй с пальцем сравнил был бы)

0

52

Кени написал(а):

Stan ну ты блять еще бы хуй с пальцем сравнил был бы)

ухахахахахаахахахаах.......

Дв в реале он до второго максимум дошел бы!

0

53

Stan написал(а):

ухахахахахаахахахаах.......

Дв в реале он до второго максимум дошел бы!

хотя хз.. всякое бывает.... вот, напрмер, мне трек Стола больше понравился, а Палачу наоборот.... хотя переслушав несколько раз трек шпунтика я все-таки кое-как разобрался в тексте....

0

54

КенИ ты такой крутой, если серьёзно - что вы так всполошились прям как последний кусок хлеба изо рта выдерают :)

0

55

Че то пустые терки какие то тт...немного странно для финала на самом деле) оба достаточно сильные в своем стиле но у Шпунтика финальный трэк сильнее вообще факт...

Stol написал(а):

КенИ ты такой крутой, если серьёзно - что вы так всполошились прям как последний кусок хлеба изо рта выдерают

Вот именно =)

0

56

Palach написал(а):

Че то пустые терки какие то тт

да хз.... ваще не ипу, че он так на критику реагирует)

0

57

Stol да не кто еще и не всполошился вобщета)

0

58

хе =))

0

59

меня трек шпунтика ваще ничем не зацепил...таких треков море на каждом батле как у него....

а у Stol..."интро растянул" - своя оригинальность хоть есть у парня...а не просто тупо минус включил и погнал.....да и вапще с 2х минут все заебись идет....да и рифмы не простые...

хуууй знает бля....ждем оценок от остальных судей........

P.S. - и сужу я блядь по трекам а не по теркам на форуме (это для особо туповатых личностей)

0

60

незнаю чё вы тут выпендриваетесь, я как бы тут с самого начала фаворит))))) так что шмыг вск шавки под стул и не гвавкать! стэн вообще скройся отсюда читака кривой, когда нацучишься тогда и приходи, а на критику мне твою поборабану, она не конструктивна,

дальше идём,
2стол: вообще не понял о чём твой трек, ну у тебя похоже свой стиль какой то непонятный.. .мир..
2хмель: ты опять чучело разговорился что-ли? спрячься вообще под диван, и если мой стиль тебе не нравится то мне пасрать на это...
2Палач: времени вообще небыло чтобы записатться, да и записываться негде было, вот и сдал всё что смог, это не оправдания а факты, которые в прочем не помешают взять мне этот раунд..

всё на этом дебаты с вами всеми прекращаю...
P.s. Хмель и стэн я ваши рты ебал))
ps ps. стэн если такой крутой то замолви за меня слово на втором баттле, чтобы меня туда взяли, и вставай со мной в пару))

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение 5ого раунда...