S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение 5ого раунда...


Обсуждение 5ого раунда...

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Шпунтик написал(а):

2хмель: ты опять чучело разговорился что-ли? спрячься вообще под диван, и если мой стиль тебе не нравится то мне пасрать на это...

Шпунтик написал(а):

P.s. Хмель и стэн я ваши рты ебал))

кароче как обычно....ничего умного не скажешь....предлагаю тебе вскрыться.....дальше пиздеть думаю неочем с тобой а то опять начнешь "я тебя ебал,иди на хуй"  детсад бля.....ну хотя по нику и так видно что ребенок еще....

Шпунтик написал(а):

я как бы тут с самого начала фаворит

мухахахахаха сука отжег пиздец хахах

0

62

Шпунтик написал(а):

стэн вообще скройся отсюда читака кривой,

кривой это ты мудло... фаворит.. да в рот бодрил я таких фаворитов...

Шпунтик написал(а):

P.s. Хмель и стэн я ваши рты ебал))

не припоминаю такого, пиздишь еблан

Шпунтик написал(а):

стэн если такой крутой то замолви за меня слово на втором баттле, чтобы меня туда взяли, и вставай со мной в пару))

ты внатуре наверно в детстве уебался с кровати или в чернобыле родился... во-первых, я не выебывался и не говорил, что крутой!!!!(приведи мне факты)во-вторых, в реале то что ты там промычал под первый минус, скорей всего твой, ваще хуй расслышишь... и у Стола Стиль пиздаче... какой-то необычный, а ты в реале просто на кого-то пародия.. фэйк блиать.... я из микро за 180 р выжимаю качество лучше, чем у тебя!!

Шпунтик написал(а):

а на критику мне твою поборабану, она не конструктивна,

какой разговор тогда?? хули ты ваще мычишь тут я не ебу.... корова...)) даже если тя возьмут во второй баттл, то тя явно СЕГА вынесет, он пи здаче тя читает... все что хотел, то сказал, больше на уебков вроде шпунтика не обращаю внимания...  мир!

0

63

Шпунтик

хули.. записывайся здесь http://onebattle.ixbb.ru/

и посмотрим)) блиать

0

64

Шпунтик если не секрет сколько стоит твой микро, какой марки, кокой тип (динамический иль конденсаторный) иль напиши что нибудь

0

65

Джениус палка, плюс интегрированая звуковая карта))) всё просто до безумия))

2Стэн... это ты во втором раунде слетел? и чё то тут залупаешься щеночек?)) иди поделай уроки, ведь началась самая сложная третья четверть! придётся потрудиться, чтобы мама разрешила погулять до девяти!

0

66

Шпунтик написал(а):

Джениус палка, плюс интегрированая звуковая карта))) всё просто до безумия))

А чё так ??

0

67

Stol написал(а):

А чё так ??

а смысд тратиься на аппаратуру? если основные треки пишу на студии..

0

68

Шпунтик написал(а):

Джениус палка, плюс интегрированая звуковая карта))) всё просто до безумия))

2Стэн... это ты во втором раунде слетел? и чё то тут залупаешься щеночек?)) иди поделай уроки, ведь началась самая сложная третья четверть! придётся потрудиться, чтобы мама разрешила погулять до девяти!

чучело у мну подача пиздаче твой в финале.. убей ся апстол чушка)
ps - мудила если тя родители гулять не отпускают не моя вина... ссучка...

0

69

Шпунтик написал(а):

а смысд тратиься на аппаратуру? если основные треки пишу на студии..

ну-ка скинь что-нить своего студийного паря... выебонов дохуища...

0

70

Шпунтик

заеп... дай аську.. в личку кинь или так кинь похуй кароч... дай аську..

0

71

девочка взорвалась)))

http://files.realmusic.ru/mp3/9/35679/n … 386450.mp3

на вот покачай)) это трек твоя мечта)) он на трёх сборничках выйдет)) а ты сука дрочи под оделялом)))

0

72

To Palach: Это не ты ли в просвете участвуешь ??

0

73

Шпунтик написал(а):

на вот покачай)) это трек твоя мечта)) он на трёх сборничках выйдет)) а ты сука дрочи под оделялом)))

ой блять... лирика.. сопли... хули рас ты такой пиздатый,... че ты еще хип-хоп.ру не взял?
пиздос.. текст квадратный...

0

74

че за студия?? сведение ваще лажовое.. минус громче капы.. как так?

0

75

Шпунтик

кто там еще читает?

0

76

Stan написал(а):

ипать тебя вообще не должно кто там ещё читает)))) про сведение вообще своё личико закрой, и выкинь свои корявые ушки на помойку,
и ещё пиздюк: это не баттл рэп, и квадратный текст здесь не минус, тебе такового то не написать, уверн что ты даже не знаешь как название то переводится)

0

77

Шпунтик написал(а):

ипать тебя вообще не должно кто там ещё читает)))) про сведение вообще своё личико закрой, и выкинь свои корявые ушки на помойку,
и ещё пиздюк: это не баттл рэп, и квадратный текст здесь не минус, тебе такового то не написать, уверн что ты даже не знаешь как название то переводится)

еблан дай аську...

0

78

Шпунтик написал(а):

тебе такового то не написать

посмортрим, записывайся здесь http://onebattle.ixbb.ru/ ублюдок

0

79

Stan Ты не заебался выебываться?????

0

80

Кени написал(а):

Stan Ты не заебался выебываться?????

а где я выебывался?? я просто откомментился по треку.. ну если не вкатил он мне то че бля?
Просто чтобы залупаться и выебываться типа я ахуенен и все аткое, а ты залупа... мозгов много не надо, а чтоб нормально принять критику, нужно быть достаточно умным человеком... не так ли? я поначалу, када свой второй трек записал, так же к критике относился... а щас нормально отношусь....
а то что он скинул типа студийный трек, да действительно хороший трек, не спорю, телки плакать будут и сопли распускать это точно... акцент на текст.... Исполнение тоже ничего... единственное, что мне не понравилось, это сведение... можно и лучше.... но так как я уже нимало в баттлах участвую, довольно хорошо слышаться квадратные рифмы.... у меня к нему претензий с самого начала не было, просто ему вдруг не понравилось, что МНЕ не понравился его трек... и из него дерьмо полезло, кидать залупу, только из-за этого это не дело.... а рас хочет почитать против меня, пусть записывается здесь http://onebattle.ixbb.ru/  и там судьи решат кто и что из себя стоит!

0

81

"Кени"

странно то, что ты заходишь сразу после него, или наоборот........

0

82

Stan я тогда тоже попробую в этом батле !!!!!!!! но я только наченающий!

0

83

Кени написал(а):

Stan Ты не заебался выебываться?????

тут выебывается только твой друганчик...кстати....

0

84

Кени написал(а):

Stan я тогда тоже попробую в этом батле !!!!!!!! но я только наченающий!

канеш какой разговор-то)

0

85

Хмель написал(а):

тут выебывается только твой друганчик...кстати....

во-во...

0

86

нахуя мне какому то пиздюку давать свою аську???? и ты заебал уже свой говёный баттл пиарить, на х-х ру  оставь ссылку и всё, гораздо больше толка будет, а пока что ты идёшь на хуй!

0

87

Шпунтик

гавенный парень это ты.... хз.. скока в те еще дерьма....  фаворит ебучий.... в хуй ты мне не упирался

0

88

Шпунтик

ты сам состоишь только из выебенов.. и нихуя не стоишь... вася гуляй отсюда... и нехуй выебываться.. самый пиздатый.... самый хуевый скорей всего...

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение 5ого раунда...