S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Русский рэп » ОБСУЖДЕНИЯ


ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да это не русский рэп, а рэп на русском... Всякие водолазы, Четы, 73про ра-про и прочие про все это конечно ахуенно, качево... но все это с ориентацией на запад, понимаешь... Как не крути и как не блюй а у Нойза стайл оригинальный, до него рэтро-музыку с брэйк-битом никто не миксовал, да и под никнеймом жителя Нигера никто на офф батле треки не хуячил. Как  Джилия делает свой трип-хоп, больше ничего похожего до него не было, как ре-пак, как хайд, ну еще наверника есть или будут  исполнители... Мне кажется, что РУССКИЙ рэп из таких должен зарождаться..

0

32

Qcher написал(а):

А товарища Лигалайза кто-нить приветствует?

Я приветствую, а в чем вопросец? Клевый малый, "Золотой голос России"...:)

0

33

McNafanya написал(а):

"Золотой голос России"...

:lol: кто, он?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Qcher написал(а):

кто, он?

Ну да...тока эт он так ся щитает, а все остальные нет....и я в том числе...

0

35

McNafanya написал(а):

эт он так ся щитает

Я его щитаю Золотым мудазвоном России  :D :D:D:D
Ёбнутые тексты, конценая бессмыслица, да ещё и минусы пизженые. ИМХО

0

36

Лига бох!!!  :lol:

0

37

KaponE написал(а):

Лига бох!!!

KaponE бро, у тебя в слове "бох" опечаточка)) Буковка "Л" чуть выше на клаве расположена

0

38

Qcher
;)

0


Вы здесь » S/z Rap » Русский рэп » ОБСУЖДЕНИЯ