S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение 3-го раунда


Обсуждение 3-го раунда

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

извиняюсь что не смог сдать трек вовремя
но на сколько я понял сегодня тоже принимаете
а ссылку куда можно кинуть, в эту тему?

0

92

ну будем считать что в эту)

http://rsorap.ru/NRM_snegopad_r3.mp3

:maitis2:

0

93

Stol
Что касается твоего трека, то поподробней скажу, трек хорош и даже очень, просто он не подходит для батлов, на батле нужно расскрыться, показать все свои способности, а твой трек подходит больше для альбома что ли... ну хз... моё мнение)))
БАНД
на отборочный была самая банальная и скучная тема, уже на многих батлах видел такие темы... настоящий ЭмСи))) должен уметь раскрыть любую тему как оригинальную

0

94

BFree а я е настоящий эмси, я просто калякаю слова на листок. И  всякие рэперские замашки меня бесят.

0

95

БАНД
что ты подразумеваешь под репперскими замашками?
MC - если что это не реппер, Master Of Ceremonies...

0

96

BFree написал(а):

показать все свои способности

в один трек не возможно, даже не так,- не прикольно уместить свои возможности.Умещать нужно в серию треков. А то под грустные темы у тебя определённый набор фишек , а под качевые другой набор, конечно можно сделать трек с быстроменяющимся настроением, но я ещё так не умею, потомучто это сложно . . .

Отредактировано Stol (2007-09-26 15:47:21)

0

97

Stol
это само собой.... просто я не правильно написал, нуно показать не все способности, но максимальную часть их...
скажем так нужно распределить возможности по сериям трекоф)))
и расчитывать на уровень соперника, с твоим оппонентом можно и такой трек сдавать))))

0

98

давай те ка судьи уже оценочки потихонечку готовьте...

0

99

BFree написал(а):

с твоим оппонентом можно и такой трек сдавать))))

Ну я да же во второй части трека так и зачитал:"Мож мне 3-й раунд боластом пройти , особо не стараться , что б убрать НеДоМСИ" . . .Хотя апонент тож норм зачитал, я ровнял по предидущему раунду . . .

Отредактировано Stol (2007-09-26 16:20:25)

0

100

BFree написал(а):

с твоим оппонентом можно и такой трек сдавать))))

Но всё же как ни как постарался . . .Можно было на 5 грамм лучше сделать, но   . . .

0

101

мой трек прям так заебись обсудили((

0

102

BFree

Да знаю я что это значит. Просто настоящий мс должен то, должен то. Настоящий никогда не скажет что он настоящий, а будет ждать покак его назовут настоящим.

0

103

примите плиз трэчок.  http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31397/369843/  сори что с запозданием.. меня не было возле компа и отослать не мог ))) спс заранее!!!

0

104

Начинаю качать нескачанные трэки...мои оценки...через часа 2-3, таблицы не будеь - не обессудьте, дел очень много...

0

105

Палач ты мой трэчок принял?

0

106

Dogz
чувак, трэчок у тя не очень... это не дисс, а чтото другое. :cool:  ИМХО только зря минус испортил)))
Sleep удачи)))

0

107

Тренер написал(а):

Палач ты мой трэчок принял?

да, он добавлен в тему ссылок, будь внимательнее)

0

108

а мой приняли? :)

0

109

БАНД
ты настоящий МС, только есчо фиговенький)))) такой расклад устраивает?! ))) лан шучу

0

110

http://dump.ru/files/m/m43932096/ - вот мой трек)

0

111

KaponE его еше до меня испортил СД))))))))))))))))))))))))))))))

0

112

Dogz
:D

0

113

а таблица будет?

0

114

Тренер написал(а):

Тони ты за словами следи!!!!! а то сукой и мразью окажешься ты!

Да не тупи

0

115

xtype а чё у тебя с голосом?)

0

116

dogz CД всё равно круче....придумай свой стиль..

0

117

таг вод в продолжение всему сказаному о ДОМ2 и совместимости его с рэпом!!!
кто что думает говорите)))

0

118

BFree
Можно ли судить реп, при смотря ДОМ2?
:D

0

119

Милочка, во второй части питч) извини, что такой плохой трек - я очень спешил, т. к. уезжал. На отъебись сделал. Но рад что смог соблюсти правила и сроки раунда ;) в отличии от тренера, что немного обидно. Хоть у него лучше трек, проигравшим себя не чувствую :)

0

120

я б посмотнрел на тебя если б ты уехжал туда где интернета нет!!!!! я б посмотрел как бы ты сдал трэк! записан он был раньше намного чем я его сдал!!!!!

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение 3-го раунда