S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Советы от меня к участникам третьего раунда !


Советы от меня к участникам третьего раунда !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак...комменты я решил не писать, а посоветовать оставшимся участникам что-либо...быть может мой совет будет принят и в итоге хоть какие то трэки будет лучше, очень на это надеюсь...погнали!
Stol - у тебя стёбный текст на 2 раунд, а минус немного грузит))) выбери потщательнее, во 2 вообще молодец, факт трэк раунда)

NeDoMC - хз че посоветовать, попроси чтобы тебя свели или попробуй сам...ты вообще не попал в бит во втором :( + капа слишком громко, ощущение что минус в другой комнате) старайся)

dogz - обещал лирику =), попробуй как нибудь больше эмоций вложить в читку, во 2 как то слегка монотонно что ли)

Sleep - никогда больше не делай такого глупого интро как на 2 раунд...после слов специально для Фама, я про эту часть...постарайся убрать оффбиты, они есть + работай с бэками)

Шпунтик - ты один из лучших на этом баттле, это факт, но текст...ты переборщил, не вставляй как во 2 раунде "Шпунтик разрушитель" вначала) это не смешно вообще никак и не звучит) сделай

SL -  не смей петь!!!) и капу сделай потише), постарайся слить ее с минусом)

Shurik - кричал что покидаешь баттл, зря...фаст читка в твоем исполнении произвела впечатление...

Quick - не говори а читай) + узнай что такое сведение)))

St1F - работай над сведениями, бэками в частности)

sias - очень хорошо выхрдит плотная читка, не делай тких глупых вставок точно) мб попробуй сделать такую же агрессивную читку только очень плотно)

Обратное - хз, не знаю что от тебя ожидать)) опять же плотно хорошо получается)

BAND - не кричи и не ускоряйся очень сильно, из за этого были оффбиты во втором)

BFree - капу намного тише + сведение

Amigo - больше эмоций + текст...

NRM - ваще молодец, чуток с бэками плотнее поработай)

Frizzy - капу тише, молодец)

xtype - не кричи и слегка поработай над текстом)

Тренер - иногда создается впечатление что читаешь с надрывом, попробуй избавиться от этого)

ЭТО СУГУБО МОЕ ИМХО, УКАЗАЛ НА ТО, ЧТО "СМУТИЛО" МЕНЯ В ВАШИХ ТРЭКАХ НА 2 РАУНД, ВСЕМ УДАЧИ)

Mik - не надо трэка на 25 минут))) в принципе молодец, но эмоций поболее)

Гриф - с текстом поработай, в целом норм)

0

2

Palach написал(а):

узнай что такое сведение)))

что такое сведение?))))

0

3

Palach написал(а):

Amigo - больше эмоций + текст...

Ok! Буду стараться!

0

4

Amigo написал(а):

что такое сведение?))))

Чувак, удачи тебе в третьем! Передаю тебе приветы от Svich, Rasta, Fame, думаю они не против...

0

5

Amigo написал(а):

Чувак, удачи тебе в третьем! Передаю тебе приветы от Svich, Rasta, Fame, думаю они не против...

тебе тоже удачи бро) им тоже огромный привет)

0

6

это не я надрываюсь это у меня микро репит )) всего за 15 грн купил ((( я ж не мажор чтоб себе студию дома сделать ((

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Советы от меня к участникам третьего раунда !