S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » 1 на 1 » 1 на 1....


1 на 1....

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тут будет просто,любой спарринг,просто записываетесь,и один против другого встаете в пару,и нужно написать дисс,на тему,на своего аппонента,конечно без призов но ради интереса,записывайтесь))) (имя) Vs (имя)
Если ты один,то записывайся и жди другого,судьи оценят,ну это так ради интереса)))

0

2

хехехе

0

3

tony написал(а):

хехехе

Что хехе???Записывайтесь,набираем пару,даем тему,и пишем друг на друга дисс,судьи оценят кто лучше;)

0

4

Maitis написал(а):

Что хехе???Записывайтесь,набираем пару,даем тему,и пишем друг на друга дисс,судьи оценят кто лучше;)

Да не торопись, )) я ищо вродь ни с кем не ССорился, ближе к финалу...)))))

0

5

давайте нахуй...пишем дисы...я готов кортаво зачитать))) кто?

0

6

Начинается первая пара,ждем второго записавшегося....
portman aka ashotov Vs ...

0

7

Необязательно дисс только давайте)))

0

8

тогда лажа получится....один напишет дис, другой просто....хм хм хм... или надо второй топик создать 1 на 1 ( не дисс )

0

9

Неееееее тут нужно дис на друг друга,когда 2 участника запишутся;)2ой топик еще потом сделаем;)

0

10

фу...кто на халяву тебе будет писать дисссс)))?

0

11

Milo4ka написал(а):

фу...кто на халяву тебе будет писать дисссс)))?

это каму обращено?

0

12

)
Maitisy

0

13

главное - опыт,  так что если есть желаюшие меня задисить я жду....
dogz vs. ....................

0

14

portman aka ashotov Vs dogz

Принято!

0

15

Пара номер два будет Freeze VS Freez :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D

0

16

не надо только ебланских диссов на судей от тех кто не пройдут во второй пожалуйста)

0

17

Можете на меня дисс написать  :lol:

0

18

Palach написал(а):

не надо только ебланских диссов на судей от тех кто не пройдут во второй пожалуйста)

тоже считаю, что эта полная херня...вообще бесят такие люди...( я кстати сам наверно не пройду ) :)
обещаю, дисс писать на буду!)

0

19

portman написал(а):

тоже считаю, что эта полная херня...вообще бесят такие люди...( я кстати сам наверно не пройду )

да мне то на такие диссы похуй, просто люди ебланами выглядят иногда, тк 90% таких диссов пишут пиздец шлак

0

20

Palach написал(а):

да мне то на такие диссы похуй, просто люди ебланами выглядят иногда, тк 90% таких диссов пишут пиздец шлак

И то правда :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Palach написал(а):

не надо только ебланских диссов на судей от тех кто не пройдут во второй пожалуйста)

А что, уже встречался с такими на трудовой практике?

0

22

Да я с этим тоже сталкивался,но тогда судьи былы пидарасами

0

23

У нас такое было на HIPHOPFAMILY.FLYBB.RU. Главны таварыш судья - злоебучий пидорас, каторый не следит за базаром и ведёт себя как малолетний пиздюк!
Кого интересует дисс, который мы на него надрали, поищите на форуме ФЛУД в теме "Кто находится в Рэп-группах?Заходи оставляй информацию о себе!!!".

0

24

MCKaponE написал(а):

А что, уже встречался с такими на трудовой практике?

как на судью не писали, просто я видел как пишут на других.. это выглядит пиздец тупо

0

25

Возможно...

0

26

Не возможно а внатуре тупо,тока если у тебя трэк норм,и ты не прошел,а у лоха какого нибуть трэк хуйня и он прошел,вот это не тупо

0

27

Странно, первая пара была, а треков нет, нах тогда забиваться?
Давайте попробуем, кто в пару?
Anton VS ???????
:black_eye:

0

28

хехе....в первой паре был я....но я не смог записатся из-за сломанного компа... :(
можно попробовать еще раз))
ну что, судья, тема таже?

0

29

Anton VS Gastor Bayts
и еще одна
Port-W VS ????

0

30

Тема не та же)))Как Антон тут откликнется дам тему...

0


Вы здесь » S/z Rap » 1 на 1 » 1 на 1....