S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Оценки - 5 раунд!


Оценки - 5 раунд!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак...оценки за полуфинал и финал выставляются голосованием, предпочтительно с комментариями) соответственно кто из четверых получают больше всех голосов проходят в финал)
Послушал все трэки много раз...первый кого я выбрал это Шпунтик...молодец, 1 часть понравилась больше,
а вот когда передавал привет Милочке че то только не выговорил пиздец пару слов( в следующий раз не ленись перезапиши, это уже не 1 раунд, я на это сразу обратил внимание))) а вообще молодец, если пройдешь жду от тебя сильного финала)
BAND - хорошая лирика, сделал с душой, это видно...текст понравился, раскрытие в порядке, по исполнению пару слогов - окончаний "проглотил"...хороший трэк
Stol - не люблю когда сильно коверкают голос) но тем не менее исполнена хорошо) во второй части минус ухо режет пиздец((( он в плохом качестве у тебя что ли...2 часть понравилась по исполнению больше, 1 по тексту)
Шурик - качество отбросил в сторону, т.к. слышал от тебя трэки на хорошем качестве, да это и не суть важно) текст хм...слабенький достаточно)))) раскрытия не особенно оригинальное и то оно "между делом" )))
трэк достаточно стебный, прикольный и отличный по исполнению, по читке на баттле ты 1 из лучших имхо...

Итак...подытоживая все вышесказанное....все молодцы, трэки достаточно сильные, выбор я еле еле сделал)

Мои 2 голоса - Шпунтик и Шурик...........................не надо кричать как так, я и сам заебался делать выбор :(

0

2

Cтол- как то, не как ..или ты стебался или хз...особенно это "мерседес, мерседес.."...бля) не гони так) мне кажется если бы ты не делал таких приколов с голосами было бы луче,  а так… как бут-то ты пришел с клуба бухой ...уволился на стул ..взял микро и начал петь от души)))а 2-я часть круче намного ..круче ..походу ты уже в ней протрезвел..)))
Не прошел…

Шпунтик - словила на слове…нет, ты знаешь я сома могу себе их купить, а ты луче оплати себе логопеда.
А терь по треку…прошел….

Послушала я трэк Шурики и Банда…Банд мне чё то больше понравился как трэк в целом….и текст «краще»  и Я хочу видеть в финале Банда…он более  достойный..

Мой поздравления финалистам…и также полу финалистам ..вы и так победители..

0

3

Долго делал выбор.... и решил что финал достоин Шпунтика и Stol'a ....
Band по треку,трек понравился,старайся дальше ман...
Шурик,это полуфинал,тут качество должно быть на порядок выше....
Привет всем и удачи от b'free он не сдал трек,т.к. бросил батлы (:
Nrm просто не сдал трек....

0

4

Пропускаю:
1.Stol
2.Шпунтик
По-моему мнению у них самые достойные треки...

0

5

Как вижу мне придется решать исход кто выйдет в финал,и я хочу сказать что я пропускаю в финал Stol и Band'а пропустил бы....

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Оценки - 5 раунд!