S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Финал...


Финал...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Финал...

Srol Vs Шпунтик

Тема "Батл как осень..."

Сроки до 30.11.07 00:00 по Москве (кто не сдаст,трек не будет принят!!!!)
только ссылки в эту тему...
Понимаете что за нарушение бан..
размер не ограничен...
Еще раз сдан старый трек,дисквалификация...

0

2

у тя аватарка пиздатая

0

3

с любовью))

Шпунтик - финал!

Хавайте))  http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 396284.mp3

0

4

http://ifolder.ru/4370405

Отредактировано Stol (2007-12-01 00:28:58)

0

5

Мои оценки:
Шпунтик 5+4+2 = 11   трэк действительно достаточно похож на финальный
Stol 4+4+1 = 9 как всегда интро на 45сек =) нечего сказать, просто проиграл оппоненту, трэк норм., но не финальный :(

0

6

шпунтик 5+5+2
стол  4+4+0 какой то сэмплер опять...

0

7

1. ты вроде с форума повзьебала....нет ?

2. оценки твои отклоняются по причине....что у вас отношения какие то со шпунделем.....

™Мак$™ (16:01:22 25/11/2007)
ты не охуел ли рот раскрывать не схуя вообще на девушку мою?

™Мак$™ (16:01:23 25/11/2007)
на Милочку

0

8

мэйтис уже ищет 3го судью...возможно это будет ***** прошедший до 5 раунда в 7ом батле....

0

9

о круто... щитай Мэйтис крутой))

Хмель обмудок, Хмель обмудок)))

покажи мне правило что судья не может быть знаком с участником..  и тогда притензий не будет, а так ты сосёшь по факту)))

Отредактировано Шпунтик (2007-12-04 21:47:50)

0

10

хмель а ты что тут что то решаешь?

0

11

Шпунтик написал(а):

Хмель обмудок, Хмель обмудок)))

пиздец ты даун шпунька...помолчи лучше и показывай свой детский умишко....

Milo4ka написал(а):

хмель а ты что тут что то решаешь?

мэйтис - решает , шпунька - сосет...
мэйтис щас не может выйти на форум....

0

12

Хмель написал(а):

мэйтис - решает , шпунька - сосет...
мэйтис щас не может выйти на форум....

и это лично майтис сказал да?..а да покажи мне пост ..где я ушла? и ещё палачь тоже же за шпунтика это что значит ..что он тоже "фальшиво"проголосовал как и я?

0

13

Шпунтик написал(а):

сосёшь по факту

сосу по факту ?? ну давай высовывай свои факты пиздабол...или у нас разные понятия о фактах сынок...

0

14

Milo4ka написал(а):

и это лично майтис сказал да?..а да покажи мне пост ..где я ушла? и ещё палачь тоже же за шпунтика это что значит ..что он тоже "фальшиво"проголосовал как и я?

насчет лично или нет сказал ? скоро сама увидишь.....

к палачу никаких претензий не было вапще....

блять я же не говорю что шпунька проиграл !! посмотрим как проголусуют ище 2 судьи...с одним из них ведуться переговоры по поводу суждения

форум прошу не засирать...в аську давайте...

0

15

Хмель написал(а):

форум прошу не засирать...в аську давайте...

а я чё форум засираю...? посмотри на свои посты...

0

16

раз вопросов больше нету...разговор окончен....

0

17

у меня есть вопросы...я так поняла что я тут больше не судья да?

0

18

блядь ДА !!! ты мэйтису сама сказала что "насрала на форум" может как то и не так...но что то это имела ввиду точно....аська у меня нахер дана ?

0

19

Хмель написал(а):

блядь ДА !!! ты мэйтису сама сказала что "насрала на форум" может как то и не так...но что то это имела ввиду точно....аська у меня нахер дана ?

с тобой по аське нет смысла общаться...

0

20

Milo4ka написал(а):

с тобой по аське нет смысла общаться...

. (ТОЧКА)

0

21

Хмель написал(а):

блядь ДА !!! ты мэйтису сама сказала что "насрала на форум" может как то и не так...но что то это имела ввиду точно....аська у меня нахер дана ?

а ты чё у нег отеперь лучший друг? уже в трёх постах два раза его имя произнёс))))) максимум кого он может на форум привести это Сайта)))

0

22

Шпунтик написал(а):

а ты чё у нег отеперь лучший друг? уже в трёх постах два раза его имя произнёс))))) максимум кого он может на форум привести это Сайта)))

тебе виднее епт ты уже у нас все "по факту" знаешь....

0

23

сосаааааать.. упьрье Вологодцкое, с отличной репутацией среди людей твоего города)))

0

24

пиздишь сука !!

я блядь найду отзывы от твоей ебаной шкуре в твоем городе....посмотрим что там о тебе люди пиздят....нашел он нахуй....либо ты пиздишь сука....либо пишешься с тем кто меня незнает.....либо хуево знает....

Отредактировано Хмель (2007-12-04 23:24:36)

0

25

ищи)) давай герой.... Крутой паццан сказал крутой Пааццан сделал))))

Гугл тебе в помощь, щеночек)))

0

26

бесконечноя сора...сколько можно то?

0

27

неужели милочка стала мягче ? и научилась хорошим манерам ?  :)

0

28

Хмель написал(а):

неужели милочка стала мягче ? и научилась хорошим манерам ?

я какая была такая и осталсь..просто я тебе не хрена не докажу так же как и ты мне....и мне впадло кричать тебе об этом...моё мнение о тебе не изменилось...так что вот так...

0

29

Шпунька давай чтобы не выставлять тебя пиздаболом...ты передашь моим дружкам с вологды...чтобы они мне предъявили что кому ненравится...ок ? например в эту субботу....как тебе ?

а твои дешевые выебоны на форуме это всего лишь клоунство дитя...сходи в цирк....зачитай там своего охуенного рэпчика на арене...ага...

0

30

Хмель написал(а):

Шпунька давай чтобы не выставлять тебя пиздаболом...ты передашь моим дружкам с вологды...чтобы они мне предъявили что кому ненравится...ок ? например в эту субботу....как тебе ?

а твои дешевые выебоны на форуме это всего лишь клоунство дитя...сходи в цирк....зачитай там своего охуенного рэпчика на арене...ага...

нахуя мне людей подставлять)) вдруг ты ещё сцука и мусорской и впаришь их.. я же тебя хз.. тем   более сказали что ты олень.. и пиздабол то ты в этой ситуации... как никрути но Череповец ни Вологда)))))

мой рэпчик ахуенней твоего рэпчика, а ахуенней чем даже рэпчик твоей мамы, который она считывала когда ебашила тебя скалкой в голову...

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Финал...