S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Финал...


Финал...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

все с тобой понятно Шпунька....я так и думал....спокойной ночи Шпунька убивец ))

Шпунтик написал(а):

мой рэпчик ахуенней твоего рэпчика, а ахуенней чем даже рэпчик твоей мамы, который она считывала когда ебашила тебя скалкой в голову...

как тебе только такие мысли то в голову лезут...этож чо у тя в голове твориться я ебал...

0

32

иди спи обмудочег))) пусть тебе присниться как ты читаешь реп своим родителям, и они за это тебе кэш дают!

0

33

блядь да откуда ты взял что я читаю то !? говна кусок.....покажи мне хотя бы один мой трек ?
ты вот ща себя реально лохом выставляешь ведь....показываешь какой ты крутой перец со своими тупыми выражениями "иди спи обмудочег"
я могу реально сказать тебе что ты лошарой был и будешь братка))) а подохнешь сыкуном...спи малой под свои треки скучные...."фаворит" бля ха - ха - ха

0

34

Шпундель я вот от тебя реально не слышу ничего по делу кроме твоих больных фантазии , домыслов и пиздежа...ответь хотя бы на один из вопросов :

1. ты утверждаешь что я читаю рэп ! дай мне послушать мои треки ??
2. ты утверждаешь что я не имею никакого дела к черепу ! как ты можешь говорить о чем тебя плохо информировали ??
3. почему мне не могут предъявить те люди которые у меня за спиной пиздят что я хуевый ??
4. шпундель откуда ты взял что ты "фаворит" этого батла ??

"вдруг ты ещё сцука и мусорской" как ты мог такое сказать !? когда у тебя по факту на башке мусорская фуражка ?? :) ты мудак по факту !

0

35

Хмель ты ваще по ходу охуел!!!!

0

36

Хмель если ты ваще не читаешь как ты можешь говарить так баран сперва до рости а потом может бы и пиздел..............

0

37

да бляяяяя...... я в ахуе ваще от шпунтика, то мобилу ему дай, то еще что... мобилу дали, а  говорит типа не нужна уже ему мобила.... не делают так!

0

38

КЕНИ : погоди - ка...погоди - ка....давай ка с тобой без баранов......говорить как !?....что хуевый трек ?? ааа...ну дааа...чтобы шарить в рэпе...я должен читать рэп....дааааа.....
давай лучше в аське на эту тему побазлаем....заебало уже форум говном засирать....

Отредактировано Хмель (2007-12-05 12:21:41)

0

39

Хмель написал(а):

по факту мусорская фуражка

вот это стопудова.....

0

40

))а мне нравится фотка шпунтика) сразу видно парень любит погнать беса в реале ...сама такая...)у меня тоже есть ржачные фотки я не вижу тут не чего плохого))

0

41

Milo4ka написал(а):

))а мне нравится фотка шпунтика) сразу видно парень любит погнать беса в реале ...сама такая...)у меня тоже есть ржачные фотки я не вижу тут не чего плохого)

не в фотке дело.. дело в нем, самом шпунтике... он просто постоянно гонит.... беса... а то что на нем мусарская фуражка мне пох....

0

42

Хмель написал(а):

Шпундель я вот от тебя реально не слышу ничего по делу кроме твоих больных фантазии , домыслов и пиздежа...ответь хотя бы на один из вопросов :

1. ты утверждаешь что я читаю рэп ! дай мне послушать мои треки ??
2. ты утверждаешь что я не имею никакого дела к черепу ! как ты можешь говорить о чем тебя плохо информировали ??
3. почему мне не могут предъявить те люди которые у меня за спиной пиздят что я хуевый ??
4. шпундель откуда ты взял что ты "фаворит" этого батла ??

"вдруг ты ещё сцука и мусорской" как ты мог такое сказать !? когда у тебя по факту на башке мусорская фуражка ??  ты мудак по факту !

да я не слышал твоитреки, с твоим голосо мтолько в рот брать., про фуражку милицейскую, ващето это реквизит на квн был обмудочег)))

и ваще иди на хуй, ты показал что ты пиздабол, и что то щас пытаешься доказать обратное... все иди в член....=))

0

43

Stan написал(а):

да бляяяяя...... я в ахуе ваще от шпунтика, то мобилу ему дай, то еще что... мобилу дали, а  говорит типа не нужна уже ему мобила.... не делают так!

смысл мне звонить, пиздаболу??? если он даже свой город сказать не может)))
и е етбе решать как делается и как не делается, ты все голишь шлюха вылетевшая во втором раунде слабого баттла))

0

44

Шпунтик написал(а):

и е етбе решать как делается и как не делается, ты все голишь шлюха вылетевшая во втором раунде слабого баттла))

пиздабол тут ты.. и сыкло... позвонить ему не мог... уебок... блять... я уверен, что ты дома щас сидишь и ссышься, как бы он к тебе сам не прехал... пошла на хуй бэйба...

0

45

ни на один вопрос не ответил....и кто из нас пиздабол епт ?
город...город...город...заебал !!! я те сказал 20 раз уже сначала узнай обо мне побольше а потом о городе пизди....

и что интересно треков ты моих не слышал но какой голос у меня знаешь ))))))  опять же потверждается что пиздабол то ты отросток насекомого....

0

46

Все кароч!!! Шпунтик, у мну к тебе претензий нет..!! рас ты такой пиздатый, договаривайся с судьями на втором баттле и участвуй мне пох..... претензий к тебе нет.... мир.

0

47

ШПУНЬКАААА я тоже закончил разговор....претензии к тебе нет...иди нахуй и сдохни говно.... :)

Отредактировано Хмель (2007-12-05 16:11:32)

0

48

Хмель написал(а):

претензии к тебе нет...иди нахуй и сдохни говно....

ухахахахаха.. отжег..

0

49

Короче кучка тупых любителей посраться в бане, даже не читал всю эту хуету, вообще просто зашел проверить остальные оценки а тут такое....

Далее я прочитал это:

Хмель написал(а):

мэйтис щас не может выйти на форум....

Это пиздец, почему он тогда не написал мне?(((

Хмель написал(а):

2. оценки твои отклоняются по причине....что у вас отношения какие то со шпунделем.....

™Мак$™ (16:01:22 25/11/2007)
ты не охуел ли рот раскрывать не схуя вообще на девушку мою?

™Мак$™ (16:01:23 25/11/2007)
на Милочку

вообще хз, какие то страсти сплетни...пиздец, мыльную оперу снимите еще "Баттл Снегопада"

Milo4ka написал(а):

шпунтик 5+5+2
стол  4+4+0 какой то сэмплер опять...

С оценками этими я не согласен никак), потому что у Стола просто своеобразный стиль и если бы он в финале ёбнул под техно было бы ваще супер и он мог бы взять баттл) имхо)

Подвожу итог...за время написания этой байды я подобрел, сейчас все разбанены - в этой теме можете обсуждать что-либо - увижу срач - на данный форум больше не зайдете...

хз что с итогами, прошу Шпунтика и Стола стучать сюда - icq 218477974

0

50

спасиб, что разбанил, а то я не знал, как я трек сдам(

0

51

оценок остальных судей вообще не будет? и мне кажется финальный трек надо судить ПРОШЁЛ или Не Прошёл

0

52

"кучка тупых любителей"  --- погорячился палач...погорячился))

"Это пиздец, почему он тогда не написал мне?"  --- скоро напишет...жди...

0

53

Хмель написал(а):

"кучка тупых любителей"  --- погорячился палач...погорячился))

перечитай все то дерьмо которые изваялось в течении 2х страниц...

0

54

Извиняюсь за долгое отсутствие,не работал комп,были проблемы,и был в другом городе))

Так...Milo4ka ты не судиш,как было сказано мне в асе "ебала я ваш форум",да и сюси пуси,понятно что ты ему навысиш ;)

мои оценки :

Шпунтик 5+5+0=10 хороший трек,не цепляет,не видно души,сведение хромает,скорость большая тебе не идет......

Stol 5+5+2=12 Свой стиль,хорошая подача,видно что трек от души...;)

3ий судья выставит завтра,послезавтра,а кто он узнаете позже...=)

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Финал...