S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Оценки Финала!!!


Оценки Финала!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну давайте

0

2

обсерешься.....

0

3

сосать рэперочек)))

0

4

эх шпунтик...шпунтик )))))) шпунтичек )))) шпунтиленька ))) шпунтусик ))) да чо уж там....просто шпунька))))

0

5

ты у меня в рот возьмёшь после того как я баттл возьму??

0

6

с такой хуетой к "кени" обращайся - это 1ое........2ое ты понял что щас намеренно показал себя пидором ?

0

7

брать то ты будешь))   я лишь пригрею свой член, для показухе в твоей ротовой полости)) не пшёл нахуй из этой темы бездарь!

Отредактировано Шпунтик (2007-12-02 19:28:55)

0

8

"я лишь пригрею свой член, для показухе в твоей ротовой полости"  --- я же говорю ! стопудовая гомосятина....

мэйтис я понимаю что вы незнали что шпунтик из педиков....но теперь то все всплыло....репутация форума упадет если узнают кто дошел в батле до финала....так что думайте.....

0

9

ты вот ебанутый или просто башкой об косяк тебя мама ударила??  как погода в Вологде-Черопевце?:))))

0

10

Погода заебись !!! а вот трек у тя хуета  :))))

ты давай со своей больной темы то шпундель несходи....лучше расскажи как давно ты пацанам в рот даешь ? и кто такой "кени" ? который за тебя так бьется)))))))))
вот нам очень интересно))))

0

11

Хмель ты че бля гандон пидрила конченый бля за базаром следи иди своего стола еби !

0

12

Хмель я его знакомый ! ты что то против этого хочешь?

0

13

Хмель написал(а):

Погода заебись !!! а вот трек у тя хуета  )))

ты давай со своей больной темы то шпундель несходи....лучше расскажи как давно ты пацанам в рот даешь ? и кто такой "кени" ? который за тебя так бьется)))))))))
вот нам очень интересно))))

ну я вчера сначала тебе накидал, потому что ты сосёшь лучше чем твоя девушка, видимо опыта поболее... про трек: тебе такой не сделать обмудок из вологды)))

0

14

Кени написал(а):

Хмель ты че бля гандон пидрила конченый бля за базаром следи иди своего стола еби !

Кени написал(а):

Хмель я его знакомый ! ты что то против этого хочешь?

О_о опасный типок))) ты вот скажи давно ли у тя знакомый полюбил пацанов которые ему сосут ? ))) просто понимаешь нездоровая эта хуета...непонимаю я педиков...

Шпунтик написал(а):

ну я вчера сначала тебе накидал, потому что ты сосёшь лучше чем твоя девушка

блять ну что не пост тот про пидарство ( я хз каму ты там накидал....да и возможно что накидал ты говна в свои штаны.....

0

15

Хмель слышь успокойся на хуй что он тебе зделал такова ? хоре бл выебываться

0

16

"Кени" да я то спокоен....а что сделал ? - постучался в асю...навыебывался....начал пугать хуетой какой то на форуме)))) мало ? да и ваще я смотрю он тут всех на хуй шлет кроме милочки....не порядок ведь...не ?

0

17

Хмель а нахуй начал меня гасить а?

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Оценки Финала!!!