S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Окончательные оценки финала....


Окончательные оценки финала....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Palach
Мои оценки:
Шпунтик 5+4+2 = 11   трэк действительно достаточно похож на финальный
Stol 4+4+1 = 9 как всегда интро на 45сек =) нечего сказать, просто проиграл оппоненту, трэк норм., но не финальный :(

Maitis

Извиняюсь за долгое отсутствие,не работал комп,были проблемы,и был в другом городе))

Так...Milo4ka ты не судиш,как было сказано мне в асе "ебала я ваш форум",да и сюси пуси,понятно что ты ему навысиш ;)

мои оценки :

Шпунтик 5+5+0=10 хороший трек,не цепляет,не видно души,сведение хромает,скорость большая тебе не идет......

Stol 5+5+2=12 Свой стиль,хорошая подача,видно что трек от души...;)

Elenty

Elenty (16:13:46 10/12/2007)
Шпунтик 3-4-0
Первый минус неудачно очень для финала подобран.Иногда очень сложна слова разобрать(только в наушниках все разобрал).Второй куплет после приветоса поудачней первого,бодрее звучит,но по тексту хуже первого куплета,хотя и в первом куплете не блестает красотой метафоры.Вторая часть под сильно юзанный минусок,хотя он и крут,но я его уже не могу слушать(:Читочка лучше под конец стала.Как я понял парень уже уверен в победе...ща буду слушать соперника))Общее впечатление после прослушанного альбома JMT нуль)

Elenty (16:22:08 10/12/2007)
Stol 3-3-0
Качество ебаническое просто))В правом канале тише музыка играет)))Даже в ушах с трудом можно разобрать текст(но я старался)))Лирика невнятная очень в первой части,лучше б не делал ее,поскольку во второй часте я хоть услышал,что ты читать умеешь,по тексту сильные какие-то заморочки,вынос мозга полный.Я не стал вникать и переслушивать больше 5ти раз как и твоего соперника...ты проиграл))Только за одну из 4 или 5(хуй знает сколька их там у тебя) частей могу поставить зачет.

0

2

и чё теперь???

0

3

а что ты хотел?думал приз получишь?надежда умирает последней в принципе,но мне врятли кажется что Майтис окажется добросовестным человеком который доводит дело до конца!

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Окончательные оценки финала....