S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Тут флуд... » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

У кого во сколько, девушка старше была или младше, в какой позе и т.д.??? Давайте колитесь)

0

2

Ты думаешь кто нибудь расскажет?:)))
Я так не буду;)

0

3

ладно, я буду первый) мне тогда было 15, ей 19, всё было у неё на хате, она сверху, всё действо проходило у бабушки в деревне) вот так вот кратенько)

0

4

и у меня была девушка)

0

5

А я не буду рассказывать,про свое первое палево :D :D :D

0

6

я хуею с таких подруг)))) лол)))я понимаю сделала парню приятное но зачем об этом рассказывать? я не удивлюсь если про неё все говорят что она шалава какаета)

0

7

Milo4ka написал(а):

я хуею с таких подруг)))) лол)))я понимаю сделала парню приятное но зачем об этом рассказывать? я не удивлюсь если про неё все говорят что она шалава какаета)

Про нее говорят что она балтуха,она все рассказывает ;)

0

8

а я хочу переспать с двумя лезбиянками)

0

9

А Я недавно на море ездил, со мной MC Qcher был и ещё пара-тройка челов. К нам бабы знакомиться подошли, на следующий день уже курим дурь и жарим кур. Курортные романы... Всё как положено :rolleyes:  :cool:  :cool:

Отредактировано MCKaponE (2007-09-06 23:14:02)

0

10

Знаете,самый реал когда их 3-4 а ты один,чтобы на утро .i. как кусок мяса безжизненно телепался :lol:  :lol:

0

11

ХА! тож нормально!

0

12

Еще и как,ты на буднях попробуй

0

13

Да надо бы... приезжай в гости, привози кобыл, устроим mega-rap-party!!!!!

0

14

No coments!

0

15

MCKaponE написал(а):

Да как нех*й петь,давай как у меня время будет я тебе напишу мы увидимся,я тебе в Маламино приеду

0

16

Amigo написал(а):

No coments!

Что ты этим хотел сказать?

0

17

Он этим хотел сказать нет коментариев
)))))

0

18

Sleep написал(а):

Он этим хотел сказать нет коментариев

Стопудово! :)))))))))

0

19

Quick написал(а):

а я хочу переспать с двумя лезбиянками)

ах ха ха ах ха ха если они настоящие лизбиянки то они тебе просто не дадут

0

20

MCShooteR написал(а):

ах ха ха ах ха ха если они настоящие лизбиянки то они тебе просто не дадут

а я всё равно хочу)

0

21

пиздец...почитал, один там с тремя или четырьмя сразу кувыркался, второй еще че то, третий еще че то, как бы ниче не хочу сказать конкретно про вас парни, но 90% тех кто так пишет на самом деле сидят дома и по тихой лимонят на монитор с телками)
Мир.

0

22

Palach написал(а):

пиздец...почитал, один там с тремя или четырьмя сразу кувыркался, второй еще че то, третий еще че то, как бы ниче не хочу сказать конкретно про вас парни, но 90% тех кто так пишет на самом деле сидят дома и по тихой лимонят на монитор с телками)
Мир.

Согласен, +1

0

23

Давай поспорим что я не лимоню? :D

0

24

Maitis написал(а):

Давай поспорим что я не лимоню?

Maitis написал(а):

А я не буду рассказывать,про свое первое палево

Опять же теория подтверждается)

0

25

Palach написал(а):

пиздец...почитал, один там с тремя или четырьмя сразу кувыркался, второй еще че то, третий еще че то, как бы ниче не хочу сказать конкретно про вас парни, но 90% тех кто так пишет на самом деле сидят дома и по тихой лимонят на монитор с телками)
Мир.

+1

0

26

Palach написал(а):

Опять же теория подтверждается)

Мистер секс-бомба,вам дать телефоны девушек с которыми я спал?:)

0

27

Maitis написал(а):

Мистер секс-бомба,вам дать телефоны девушек с которыми я спал?

Ты меня не понял) перечитай и пойми, что чем меньше человек пишет на форуме с кем он спал и тд, тем в жизни он большего добивается в этом плане)

ЗЫ и ваще тут форум про РЭП, если бы вы перечитали какого нибудь известного ЭМЦЕ вы б стали тут кумиром, а надписям "Я имел троих телок " и тд тут по моему делать нечего)

0

28

Palach

Кароче мы друг друга не поняли,я и не пишу что у меян было сразу с 3мя,потому что не было такого!!!!

0

29

Maitis написал(а):

Palach

Кароче мы друг друга не поняли,я и не пишу что у меян было сразу с 3мя,потому что не было такого!!!!

Кароче я про тебя ваще ниче не говорил))) ыыыыыыыыы)

0

30

Palach написал(а):

Ты меня не понял) перечитай и пойми, что чем меньше человек пишет на форуме с кем он спал и тд, тем в жизни он большего добивается в этом плане

У кого как)))Я просто не скрываю это)))

0


Вы здесь » S/z Rap » Тут флуд... » Секс