S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Демо-треки » небатловый трек про любовь... внезапно канувшую!


небатловый трек про любовь... внезапно канувшую!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://dump.ru/files/i/i2268227980/ вот он, а все ваши коменты ниже. Пэ Сэ у меня микро за 350рэ, колонки за стоко же, поэтому про говеное качество писать не стоит!!!

0

2

ну опуская качество могу сказать что трэк мне не понравился.. ни текст ни минус(мог бы выбрать и другой) лирикой и не пахнет.. настроения нет в трэке... ИМХО))

0

3

А кто те сказал, что это лирика??? Лирика это про письку, понял! Нахуй твою сраную лирику!!! Хочешь сопли на кулак наматывать слушай группу Звери, Димочку Ебилана или Тимати!!! эТО ЖЕССССткий трек: всем шалавам посвЯщаетсЯ!!

0

4

бЛЯдь а настроения здесь ваще уебись сколько!!!!!

0

5

Slacker написал(а):

Лирика это про письку, понял! Нахуй твою сраную лирику!!! Хочешь сопли на кулак наматывать слушай группу Звери, Димочку Ебилана или Тимати!!! эТО ЖЕССССткий трек: всем шалавам посвЯщаетсЯ!!

жесткие трэки, а лирика хуйня =) девиз как у некро)

0

6

на да) вай нот?))

0

7

А кто те сказал, что это лирика??? Лирика это про письку, понял! Нахуй твою сраную лирику!!! Хочешь сопли на кулак наматывать слушай группу Звери, Димочку Ебилана или Тимати!!! эТО ЖЕССССткий трек: всем шалавам посвЯщаетсЯ!!

парень ну хуйня твои трэк) и эмоций там нихуя нет)))

0


Вы здесь » S/z Rap » Демо-треки » небатловый трек про любовь... внезапно канувшую!