S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Судьи


Судьи

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Судьи
1.Maitis
2.Jamy
3.kentusik
4.Palach
5.Milo4ka(7 лет в муз училище :D :D :D )

0

2

а где ваши фотки?)

0

3

2 Milo4ka

Я слишком страшный,чтобы показывать участникам ;)

0

4

Maitis написал(а):

Я слишком страшный,чтобы показывать участникам

:lol:

0

5

это правда)

0

6

У меня вопрос к судьям какойто гандон вчера мой ник спиздил у меня ник FreeZe, а у того FreeZ ! пусть суко ник меняет, охуеть... :mad:

0

7

я куда раньше ник свой зарегил здесь , и на других форумах у меня такой ник а эт сцуко спиздил его!!!!!!блять...

0

8

FreeZe написал(а):

У меня вопрос к судьям какойто гандон вчера мой ник спиздил у меня ник FreeZe, а у того FreeZ ! пусть суко ник меняет, охуеть...

у меня вопрос к тебе...тебе давали право оскорблять человека потому что у вас чоень похожие ники??? ответ - нет, придумывай что то наиболее оригинальное, а потом качай права, банить его совершенно не за что, не вижу никакого стеба от него в твой адрес...

0

9

Palach, дело не в стебе а в том что это баттл а нус считай одинаковые ники я не хочу чтобы мои треки считали за его и наоборот , это дело принципа!!!!!  я не прошу его банить , пусть поменяет ник на баттле, в форуме и все ..

0

10

я нехочу никого оскорблять , но блять приходиться, так как это бесит !!! я знаю правила форума, но эта ситуация, такова что я не могу себя сдержать....

0

11

FreeZe, так докажи рэпом все свое нытье, а не необасновонами фразами, ИМХО но ты не прав.

0

12

Despot написал(а):

FreeZe, так докажи рэпом все свое нытье, а не необасновонами фразами, ИМХО но ты не прав.

Я не ною , а высказываю недовольство.. думаеш прикольно кагда ник пиздят!

0

13

FreeZe написал(а):

Я не ною , а высказываю недовольство.. думаеш прикольно кагда ник пиздят!

Ман,на хх.ру я таких ников дохуя видел,хочешь сказать все спиздили???)))

Ладно все не ругаемся ;)

0

14

FreeZe
Выпей  водки 100 как минимум ок? не кипятись я тебе уже сказал что если ты хочешь доказать что настоящий и у тебя не спиздили ник, докажи рэпом!!! Вызови всех FreeZ'ов 1 на 1 и покажи кто есть кто, главное чтобы наобарот не получилось :D

0

15

FreeZe
Вот если пройду попасть бы с тобой в пару и посмотреть что ты на деле сможешь сделать, а на словах все герои.  :mad:

0

16

2 Dany

Так задиссьтесь в 1 на 1...и нет проблем ;)

0

17

Maitis написал(а):

Так задиссьтесь в 1 на 1...и нет проблем

Мне интересней вынести его в бэттле, а просто тупо дисс типо кто круче это глупо  :/

0

18

Dany написал(а):

Мне интересней вынести его в бэттле, а просто тупо дисс типо кто круче это глупо

Правильно, НО! Если много понтоФ то выносить таких надо :)

0

19

Что за оффтоп?

Обьясни чем это к судьям относится?

0

20

Dany написал(а):

Вот если пройду попасть бы с тобой в пару и посмотреть что ты на деле сможешь сделать, а на словах все герои.

Dany написал(а):

Мне интересней вынести его в бэттле, а просто тупо дисс типо кто круче это глупо

Dany, Я смотрю у тебя понтоф больше будет!!!! раз ты такой профи и всех вынесеш что тогда здесь делаеш? Выпускай сольник! Ок)

0

21

;) Слушай пацаны еще тока первый раунд,а вы уже ссоритесь!!!"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" :lol:  :D

0

22

я в муз школе училась))))не там)

0

23

7 лет,а у тебя нету песен в твоем исполнении??????

0

24

есть)только я стесняюсь их давать) :rolleyes:

0

25

Milo4ka не нужно, это не есть гут. На критику нужно выстовлять свои тэки.

0

26

сказали бы чтоли НАМ судьям чёнить приятное=)

0

27

Приятное:"Мне приятно,что мне поставили 4 плюся из 5,но все равно я не могу смириться с этим одним МИНУСОМ)))))))))))))))))"

0

28

А мне приятно, что Milo4ka мне + поставила))))

0

29

Мне помойму она тоже + поставила,мне интересно кто мне - поставил хоть узнать у него что не понравилось,интересно все таки

0

30

Моему оппоненту "отлично" поставили за первый раунд... Хотя меня его трек вааще не приколол!!

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Судьи