S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Трек,от участников батла[прочитать всем обязательно!!!]


Трек,от участников батла[прочитать всем обязательно!!!]

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хочется чтобы все сделали совместку,из человек 5-10,вот,записываемся те кто считает что хорошо читает(ну он и должен хорошо читать),трек будет на подобе Я рэп(по количеству человек имею ввиду,и по читке,что каждому примерно по минуте),но будет не эта заезженая костратская тема Я рэп,а что нибудь новое,пока записываемся,ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ПЕРВОГО НЕ ОФФ БАТТЛА,не прошедшие во-второй раунд,не записываемся :)(извиняюсь конечно же),и из вас,кто наберется,я выберу 5-10 человек кто будет читать...в этом треке,по поводу минуса,все потом,и темы...
Записываемся и кидаем предложения ;)

1.Stol
2...

0

2

Я могу?

0

3

2 Stan

Ты пока записывайся)))Потом выберем)))
записывайся ))

0

4

1.Stol
2.Stan
3.SLazy

0

5

Maitis

На какую тему?

0

6

Stan
Темы пока нету,придумаем,пока запишитесь все,если есть идеи кидай...но только не чтобы орать какие мы охуенные как в я рэпе

0

7

Я уже не буду портить трек своей читкой :D :D :D :D

0

8

Я уже сказал, что хз смогу нет)

0

9

Можно такую? 

"мясное месиво"  достаточно)) хорошая тема))

0

10

2 Stan
Вы пока кидайте))))Потом посмотриМ)

0

11

Maitis написал(а):

2 Stan
Вы пока кидайте))))Потом посмотриМ)

А что кидать? треки или темы?

0

12

4)Slacker

0

13

Stan написал(а):

А что кидать? треки или темы?

Уж точно не трэки.

0

14

Я не протиффф...
5) B'Free

если хотите треков, вот мой муз либ B'Free

0

15

Глупо это...зачем че-то записывать предварительно??? Пусть организаторы сами выберут участников и предложат им сделать большую совместку...Пока батл идет итак будет видно кто чего стоит!!

0

16

Frizzy
дело в том что тут пишут те кто не против, те кто может, те кто хочет, организаторы полюбэ будут выбирать...

0

17

хорошая идея. Но тему надо какую нибудь оригинальну и конкретную.а вот минус какой? Я за.
6.actiV

0

18

7.sias

0

19

помоему прикольно=)

но я пас...;)

0

20

Maitis написал(а):

не прошедшие во-второй раунд,не записываемся (извиняюсь конечно же),и из вас,кто наберется,я выберу 5-10 человек кто будет читать...

Я даже не знаю... Во второй раунд я вприципе не прошёл, но ты мне поставил +, и читка тебе моя понравилась. В приципе для меня это не особо важно, но сам смотри, если что напишу несколько строк. Моя аська у тебя есть.

0

21

а мне можна?? если да то 8.JAMY

0

22

а мне? если да то 9. Quick

0

23

10. ТОНИ_СФ

0

24

jamy
И тебе и всем записыватся можно)))Кто будет читать я сказал позже скажу))
Quick
Выше читай))
Stan
Темы трека,т.е. про что писать трек...или предложения и так далее))
actiV
Минус еще не решился)))

0

25

Мне то дадите 20 секунд попортить трек в конце?:D :D :D :D :D :D

0

26

Maitis я считаю так: ты это всё придумал, ты это всё организовываешь, следовательно, ты обязательно тоже должен читать в этом треке)))

0

27

11.St1f
Еси норм фит,то могу ебнуть нормас....на раунды пока ниче дельного не сдавал,не стоит по ним судить,записывайти))

0

28

1.Stol
2.Stan
3.SLazy
4)Slacker
5) B'Free
6.actiV
7.sias
8.ALF
9.JAMY
10.Quick
11. ТОНИ_СФ
12. St1f

Это записаный народ....
Давайте придумывать темы,на которые читать будем???
По поводу минуса,каждый залейте свой любимый минус под который вы бы зачитали в формате MIDI...и киньте в эту тему....
Как тема "Наш путь?"
Жду...чем быстрее кинете,тем быстрее будем записывать и т.д...

0

29

а мне можно ))))))))

0

30

13.Тренер

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Трек,от участников батла[прочитать всем обязательно!!!]