S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок второго раунда


Обсуждение оценок второго раунда

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

САБЖ!
Буду тут еще 5-10 минут, спешите кто что хочет сказать или спросить)

0

2

я пиздатый? :))

0

3

хз)))

0

4

я вылечу? ))))

0

5

НА ХУЙ ВСё!!!!!!!!!!!:((((((((((
БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ!!!!!

0

6

Самый ЁБНУТЫЙ батл
ХАХАХАХАХХХХХХХХХх
НА мой диз даже я бы сам себе поставил 0 балов

Судейство--....--Просто пиздец

0

7

mixei
ты это говоришь потому что твоя 8ка не перебила 9ку NRM'a?! правильно, существуют жемудаки которые просто смиритьсяне могут с тем что фкусы бывают разные, объективность-субъективность... и.т.д. нет не можешь смириться, нахъ на форуме хернёй страдать

0

8

бред

0

9

очень весело))))Я ебнутый судья))))Мож нах батл закрыть?:)))

0

10

Слушай я не понял че то если твой ник КРАСНЫЙ тогда значит ты прошел да????

0

11

Sleep написал(а):

Слушай я не понял че то если твой ник КРАСНЫЙ тогда значит ты прошел да????

не, это просто Турнирная таблица, кто пройдет а кто нет, там будут написаны все прошедшие.. щас там только те кто во втором, кто сдал трэк кто нет, А Ниже ССЫЛКА на оценки, ток 1 судья отПисаЛсо, Мэн ищо не ясно кто пройДет...

0

12

TONYmc написал(а):

не, это просто Турнирная таблица, кто пройдет а кто нет, там будут написаны все прошедшие.. щас там только те кто во втором, кто сдал трэк кто нет, А Ниже ССЫЛКА на оценки, ток 1 судья отПисаЛсо, Мэн ищо не ясно кто пройДет...

Понятно не бля я че то сначала не дорубил просто:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

13

Да, я конечно уважаю мнение Palachа, но....
Парни, кто слушал мой трек и трек моего соперника (Toro), вы согласны, что я заслуживаю оценку 9, а он оценку 8???

0

14

пашла жара - "вась судья поц мне мои друг гриша сказал что я, МС Гоша(МС Супер стар, МС Колян, МС Слоник, МС Опарыш кому как...) круче тимати и сд в два раза а тут такая хуйня, да судьи мудазвоны.....да как я мог не проити, да саперник сука человек квадратная рифма и скилзы у него слизаны с ***** и флоу у него тоже пизженный а я такой ахуенный, ах какие мудаки судьи" )))))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ надеюсь судьи выкупили шо я тут шуткую)))))

0

15

Dogz написал(а):

пашла жара - "вась судья поц мне мои друг гриша сказал что я, МС Гоша(МС Супер стар, МС Колян, МС Слоник, МС Опарыш кому как...) круче тимати и сд в два раза а тут такая хуйня, да судьи мудазвоны.....да как я мог не проити, да саперник сука человек квадратная рифма и скилзы у него слизаны с ***** и флоу у него тоже пизженный а я такой ахуенный, ах какие мудаки судьи" )))))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ надеюсь судьи выкупили шо я тут шуткую)))))

Юморист  :D

0

16

Мне честно говоря хуй сложить на этот баттл, но когда начинаются стандартные базары типа "Блядь я такой охуенный,а судьи не видят этого" я охуеваю от амбиций рэперков

0

17

flashix написал(а):

Мне честно говоря хуй сложить на этот баттл, но когда начинаются стандартные базары типа "Блядь я такой охуенный,а судьи не видят этого" я охуеваю от амбиций рэперков

Ты прав! Ты слушал мой трек?

0

18

flashix написал(а):

Мне честно говоря хуй сложить на этот баттл, но когда начинаются стандартные базары типа "Блядь я такой охуенный,а судьи не видят этого" я охуеваю от амбиций рэперков

+1 Поддерживаю

0

19

Amigo написал(а):

Ты прав! Ты слушал мой трек?

Слушал, более того я скажу, что я и есть торо...

0

20

Maitis2 написал:
О да,мы мудаки,только какого хуя ты на первый раунд не сдал дисс,и почему ты ждешь 2ого оценок?кричать что судья мудак может каждый,но при всем при этом,не кричат,конечно не бывает батла без такого,ведь критерий оценок не в том заключаеться что Ты меня судью унизил,а в тексте,раскрытие темы,в подаче...просто написал этот пост чтобы все скачали этот трек,и сказале вот это да,он обосрал.он охуенен,ему похуи на батл он хочет всем показать истину что судьи мудаки...хочешь выделиться...сдаи на 8ой посмотрим до куда ты дойдеш,читака ты наш.. .

0

21

Sleep написал(а):

ему похуи на батл

Что-то после этой фразы у меня закралось сомнение, что пост адресован мне...Майтис поясни

0

22

mixei написал(а):

Самый ЁБНУТЫЙ батл
ХАХАХАХАХХХХХХХХХх
НА мой диз даже я бы сам себе поставил 0 балов

Судейство--....--Просто пиздец

Мне глубоко поибать чтобы ты себе поставил, Василий...это дисс?)))) это обычная поебота, ты видимо диссов не слышал нихуя, твой мозг видимо просто большее сделать не в состоянии, читку задрачивай, а не ори на форумах после 1 раунда что тебе поставили мало плюсов...

Amigo написал(а):

Да, я конечно уважаю мнение Palachа, но....
Парни, кто слушал мой трек и трек моего соперника (Toro), вы согласны, что я заслуживаю оценку 9, а он оценку 8???

Бэттл хуйня, судьи мудаки...

Если серьезно...у тебя средний трэк, за что получаешь 4 за читку 4 за текст 1 за общее впечатление...Торо получает 3 за читку, тк читает неплохо, 5 за текст, ну это факт - он молодец, пиздатые текста, 0 за общ тк слушать с таким качеством противно, и сведения нихуя нет....

0

23

sias написал(а):

бред

в чем? бред вставлять какие то вставки, типо "читает моя мама" как ты и бред повторять в трэке "его текст ему писала мама" как твой оппонент вот и все)))) долго думал, потом решил поставить ничью...

0

24

Shurik, Stol, Shpuntik, St1F - хорошие трэки) мб кого забыл еще)

0

25

Palach написал(а):

Shurik, Stol, Shpuntik, St1F - хорошие трэки) мб кого забыл еще)

Все на С... а, я  :lol:  :lol:

0

26

Зачем вы все Сретесь ???

КаКие то МуДаки... Судьи - ппц... Чё вы РебяТ Ибанулися совсем ???

поМоему проШедшие во 2 раунд таких АмБициЙ не Выявляли... а тут меня ебнули на один бал)))) дай ка я отмажусь.... (что типо мой трэк Хуйня)... БЛя, БудьтЕ вы МуЖикаМи то !!!  не получится сегодня, получится завтра, епт...

0

27

Palach написал(а):

бред повторять в трэке "его текст ему писала мама" как твой оппонент

Палачь, извини но я это прочитал всего один раз! а не повторял! пис!

0

28

MC_D1N написал(а):

Палачь, извини но я это прочитал всего один раз! а не повторял! пис!

ну да, но присутствие подобного рода "стёба" в трэке оппонента, который я слушал после твоего меня просто убило....конечно совпадение, но задумка все равно не очень)

0

29

когда отценки в пентагоне заждались=]

0

30

оценки Мэйтиса около 17-00 по Мск, остальные по мере поступления)

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок второго раунда