S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок второго раунда


Обсуждение оценок второго раунда

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Прикольно ну хоть Maitis отпишится,а комментов не будет да!!!???

0

32

Sleep написал(а):

Прикольно ну хоть Maitis отпишится,а комментов не будет да!!!???

я черкану попозже че нить)

0

33

блин,народ, я на вас всех удивляюсь....ладно кому-то тут лет под 16,но остальным-то?........критику надо уметь воспринимать.....надо не орать по поводу судей,а  постоянно совершенствоваться,а то ,так и останетесь на этой низенькой ступеньке с громадной самооценкой

0

34

писец какие тут все нервные ))) как будто 1.000.000 на кону ))) оценки то не сильно отличаются друг от друга ))) у абсолютно всех есть шанс пройти )))

0

35

Я вообще вас не понимаю,не кто не благодарен судьям,конечно нужно на нас напи3деть,когда я к примеру целую ноч не спал ставил вам оценки,трачу деньги на траФ,а от вас судьи вы ппц,палач таблицы делает,ведь я уверен не кому это призы не нужны,просто поучаствовать,узнать мнение других о своей читке,получить оценки,если оценки малы не надо орать что а на том батле я дошел до полуфинала,не скажу что судьи всегда правы,но нас 5 человек,читающие и нет,мнение разное,специально чтобы восприятие было тоже разное,кто делает все ок,респект...

0

36

а я ничё не возникаю :) и вообще спасибо всем организаторам этого баттла) мне нравится)

0

37

В течении последующих 2 (максимум 4х) часов картина слегка будет проясняться...обновляйте таблицу, о выставлении чьих нибудь оценок сообще в этой теме)

0

38

Palach написал(а):

я черкану попозже че нить)

Ок я буду ждать

0

39

Свои оценки кинул ждите через 5-10 минут ;))))

0

40

щас качаю ещё 2-ва трэка и я всё))

0

41

ждем... :rolleyes:

0

42

TONYmc
Мои оценки тебе 2+2+0=4 :D

0

43

Остались оценки Кента) от 4х судей результаты получены и занесены в таблицу) через минут 5 обновляйте)

0

44

мдя... как представлю скоко сейчасчелов сидят на http://irpalach.narod.ru/r2.html и нажимают F5)))))) а там всё ничего не появляецо...

0

45

BFree
Я ненажимаю :D :D :D

0

46

BFree написал(а):

мдя... как представлю скоко сейчасчелов сидят на http://irpalach.narod.ru/r2.html и нажимают F5)))))) а там всё ничего не появляецо...

ыыы)) еще ниче не появилось не парьтесь) я сначала тут отпишусь потом буду заливать)

Представь сколько человек будут сидеть в районе 4 октября на сайте 8 оффа и щелкать ф5 )))))))))))))

0

47

Maitis
конечно, ты вылетел в первом раунде  :-)

0

48

BFree
Не хуя,я еще в финале появлюсь мой трек был настолько охуенен что его просто в финал пропустили сразу...ВОТ ТРЕК!<-вот он!

0

49

Palach
да точно, как думаешь скоко челов отправят треки?! я думаю тыщ 6...
мож тотализатор раунде на 4 устроим?! кто проходит во второй раунд ххру тот и сдесь проходит дальше))))

0

50

Maitis
чё врёшь?!?! там ссылка яндекса))) я счас модеров позову, они тебя за флуд забанят, придётся 3 аккаунт создавать.  :lol: :lol: :lol:

0

51

BFree
Мои оценки тебе 1+1+1=1 ;)

0

52

что типо судья значит всё можно?!?! да я... я... на тебя... дисс в третьем накатаю :lol: :lol: :lol:

0

53

BFree
Накатай)))Можешь 3 накатать :D

0

54

Я ВСЁ)))))

0

55

если что не обижайтесь) знайте я спецыально)

0

56

Milo4ka
Ты мне изминяла?!

0

57

м....только с фаласом)

0

58

3 дисса? и все на тебя? а точно на каждый аккаунт по диссу... ))) не меня только Maitis засудил... Maitis2 и Maitis3 не плохие парни, учитывая то что последнего есчо нет ))) :lol:
но смотри пусть не напрашиваются...

0

59

http://irpalach.narod.ru/r2.html - чекайте) если заметите мелкие ошибки сообщайте)

0

60

Меня оценки jamy удивили слегка, если быть честным

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок второго раунда