S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок второго раунда


Обсуждение оценок второго раунда

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Milo4ka
Смотри смотри я слежу :banned:

0

62

Обратное написал(а):

Меня оценки jamy удивили слегка, если быть честным

+1 )

0

63

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПРОШЕЛ! и удачи и творческих идей кто не прошел..

0

64

Кто нибудь не согласен с моими оценками?:)

0

65

Я тему на 3ий раунд дам после того как Кент,поставит оценки)))

0

66

Я не то чтобы не согласен с оценками jamy, я бы просто хотел увидеть от него комментарии, мне очень интересно чем он руководствовался, когда оценивал треки)

0

67

Milo4ka
а удачи и творческих идей тем кто прошёл?!?!
Palach
эмм... а где твои обещанные комменты?!?!
и кста в табличке где аценги не хватает инфы о том за что какая оценка, то бишь как идёт оценивание подача/текст/общее или текст/подача/общее... ну эт как вы хотите канешна... моё дело предложить

Отредактировано BFree (2007-09-18 19:58:22)

0

68

BFree написал(а):

Milo4ka
а удачи и творческих идей тем кто прошёл?!?!

а вам только здравого ума)))))

0

69

Milo4ka
это мне лично или всем?!?!
мне канешно бы здравого ума не помешало... но всё таки удача это дело такое... *задумалсо*

да кстати почему Kentusik тех кто не сдал оценил, а остальных нет? :lol:

0

70

Я ибал в рот!:(
Ушел....надо кому чо,если, в асе буду 418-662-907 .......
Тему дам может сегодня ночью...если кент оценки кинет....
....
вот вобщем и все...

0

71

BFree написал(а):

Palach
эмм... а где твои обещанные комменты?!?!
и кста в табличке где аценги не хватает инфы о том за что какая оценка, то бишь как идёт оценивание подача/текст/общее или текст/подача/общее... ну эт как вы хотите канешна... моё дело предложить

Щас черкаю...идет Исполнение - Текст - Общее впечатление

0

72

BFree написал(а):

Milo4ka
это мне лично или всем?!?!
мне канешно бы здравого ума не помешало... но всё таки удача это дело такое... *задумалсо*

это всем ))))главное иметь желание и стремиться к победе..

0

73

Palach
спасибо за информацию)

0

74

Главное писать мне в асю не забываем,и предлогать деньги,золото,бытовую технику,машины,драгоценности,натуру(женскую),мобильные телефоны,и так далее,а то уже 3ий раунд скоро начнется...НЕ ЗАБЫВАЕМ ;)

0

75

Maitis
я тебедисс напишу ты меня в 4ый пропустишь? )))
Milo4ka
это то канешна да... но на всё воля судей)))

0

76

я прошёл в 3-ий))) всем судьям просто спасибо и спасибо за оценки))) в 3 раунде буду очень стараться))) ведь нас всё меньше и меньше, следовательно, остаются сильные участники)))

0

77

BFree
Я тебя в первый обратно пропущу,вон Quick мне ящик пива отдал,и видишь в 3ем раунде уже)

0

78

Стол красавец вообще

0

79

Судьи: Вопрос !!!

МС проходит помаксимальному колличеству баллов или по количеству проголосовавших за него судей ???

а может ли такое вообще быть, проходит МС за которого 3 судьи и у которого быллов больше

0

80

(Milo4ka не читай этот пост!!!)

Maitis
не так не интересно,, о5 с первого к финалу идти, ты приежай ко мне... я тебя по всем твоим пунктам прогульну... начиная с пива заканчивая женской натурой

0

81

В общем оценивается так - по голосам судей, в случае ничией вступают в силу баллы

0

82

Примерно через час будут оценки Кента...я также посчитаю и выставлю пары, чтобы те кто ждал результатов могли так сказать ознакомиться с творчеством своего оппонента))) поздней ночью Мэйтис даст тему :))

0

83

Немного все поменялось - все будет через 15-20 минут, ждите)

0

84

кстати вот всё интересно спросить, должен ли трек быть направлен на противника по паре?

0

85

я думаю, по желанию)

0

86

ну я выставил свои оценки,раундом не доволен,понравился трек от ОБРАТНОЕ,удивился что джимми 5 поставил,вообще ты его трек слушал?))а так слабый раунд на мой взгляд..кстати тему я вам душевную приготовил..ожидайте=)и чтоб в 3м ниодного груза не было,один позитив и стёб!

0

87

Благодарю Кент)

0

88

Удачи всем , Спасибо Милочке за то что по ее оценкам у меня хоть ничья, спасибо Палачу с твоей оценкой моего трека согласен на 100 процентов как и с оценкой Милочки, Майтиса вообще не понимаю, правда судя по твоим постам и темам на хип-хоп.ру  тебя вообще нельзя допускать к судейству

0

89

Таблица заполнена полностью, щас кину пары в эту тему, тема будет позже)

0

90

если кто хочет заваливайтесь завтра в ясенево,дуня и вся фигня будут выступать,а я с ними днюху спраздную свою)

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок второго раунда