S/z Rap

Объявление

Проводится 1ый неоффицальный аудио батл....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок второго раунда


Обсуждение оценок второго раунда

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

всем спасибо за баттл, хотя нормально и не побаттлился.
Шурику и всем Саянам рэспект.
спасибо Maitis за то, что отдал свой голос за меня
спасибо Палачу (если это тот Палач) за то, что ты мне скинул минус на 2 раунд.

0

92

Кентусик тебе тоже спасибо....Кстати Шпунтику победы!Я в тебя верю))

Отредактировано flashix (2007-09-18 20:43:16)

0

93

flashix написал(а):

Удачи всем , Спасибо Милочке за то что по ее оценкам у меня хоть ничья, спасибо Палачу с твоей оценкой моего трека согласен на 100 процентов как и с оценкой Милочки, Майтиса вообще не понимаю, правда судя по твоим постам и темам на хип-хоп.ру  тебя вообще нельзя допускать к судейству

по моему мнению по тексту 3 лучших - ты, обратное и стол...но на обычную палочку можно выжимать качетсво гораздо лучшее, учись сводить) сделай плевалку из старых копроновых колготок чьих нить и будет гораздо лучше) удачи)

0

94

alfaro написал(а):

спасибо Палачу (если это тот Палач) за то, что ты мне скинул минус на 2 раунд.

я такой один  :thank_you: тебе тоже удачи в дальнейшем)

0

95

Палач, плевалка даже была, сводить пока слабо умею, в аудишене так пока и не разобрался как пользоваться диссерами, третий трек в жизни, по текстовым баттлам я поучаствовал не мало, так что тексты у меня имхо лучше исполнения))))

0

96

Palach написал(а):

я такой один   тебе тоже удачи в дальнейшем)

ну раз ты один такой (это же ты на Стэй Элив участвовал?) то спасибо тебе за минус.

0

97

3 часа до днюхиии,сижу бухаю вино=)))кстати где матис?тему уже хочу объявить))

0

98

Так, если вы уже определились с темой, чего медлить?)

0

99

ща всё будет,ждЫте

0

100

Пиздецц... Ну, не прошёл, так не прошёл, не смертельно! Единственно чё, хотелось бы комменты увидеть.

0

101

САБЖ пары на 3 раунд: тема будет позже)
Stol - 56           -   NeDoMC - 34
dogz - 51         -   Sleep - 37
Шпунтик - 50   -  SL - 37
Shurik - 49        -  Quick - 38
St1F - 49           - sias - 39
Обратное - 47 -  BAND - 39
BFree - 46        -  Amigo - 40
NRM - 45          -  Frizzy - 41
xtype - 45        -  Тренер - 41
Mik - 42           - Гриф - 41

Тема уточнялась без меня, тут я пас)
Наиболее интересная пара на мой взгляд Обратное-BAND, парни жду хороших трэков...xtype - Тренер...тоже самое) это только мое скромное имхо. тк выделял данных участников, не хочу сказать что остальные пары неинтересны)

0

102

MCKaponE написал(а):

Пиздецц... Ну, не прошёл, так не прошёл, не смертельно! Единственно чё, хотелось бы комменты увидеть.

я заибался с оценками, тк думал все будет с утра, но делалось все щас...перед глазами одни цифры...4+3+1, 5+5+1, о0, в общем комменты оставлю. пишите кто хочет чтобы сказал че нить по их трэкам, завтра отпишу, щас спать...

0

103

alfaro написал(а):

ну раз ты один такой (это же ты на Стэй Элив участвовал?) то спасибо тебе за минус.

да, я ) пожалуйста)

0

104

Stan, кто там чёто орал на форуме?)) Что якобы мик пролетел? лол

0

105

можешь прокоментировать почему я вылетел, вроде трек нормальныйPalach

0

106

Brick написал(а):

Stan, кто там чёто орал на форуме?)) Что якобы мик пролетел? лол

вот это пара просто пиздец кстати, запомнилась больше всех мне...
1 сдал трэк на 5 минут, где я охуел Dido на припеве слушать, второй зачитал мощно и ярко но читка с минусом не сочетается в принципе)

0

107

ВСЕ В ТЕМУ ОБСУЖДЕНИЯ 3-го РАУНДА!

0

108

Palach написал(а):

где я охуел Dido на припеве слушать

:D  Мне было по кайфу дидо послушать)) хорошо девушка поёт..

0

109

$oldier написал(а):

можешь прокоментировать почему я вылетел, вроде трек нормальныйPalach

у вас примерно равные трэки по моему мнению, оба среднего уровня, но...по читке четче dogz, поэтому ты получил за читку 3 а он 4, в следствии ты 8 а я 9, комментирую за себя, за остальных судей конечно нет)

0

110

Brick написал(а):

Мне было по кайфу дидо послушать)) хорошо девушка поёт..

ибать там интро минута, это второй раунд о0

0

111

Palach написал(а):

ибать там интро минута, это второй раунд о0

размер он не превысил) а про длину трека сказано ничего не было :-Р на следующий раунд ждите трек минут на 10. :)

0

112

Не, обидно, конечно... Но нельзя сказать, что я не ожидал таких оценок. Stol тему охуенно раскрыл, а у меня хуета полнейшая, да ещё и вокал ёбнутый зачем-то вставил...

Короче, респект судьям за баттл, всё ништяк, респект Stol'у, продолжай в том же духе, брачо, взъеби всех, респект Sleep'у, потому что он мой кент!

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

113

Brick написал(а):

размер он не превысил) а про длину трека сказано ничего не было :-Р на следующий раунд ждите трек минут на 10.

да причем размер) трэк на 5 минут нахуй не нужен во 2 раунде) тем более в трэке нужно показать себя, а не как поет dido, не понимаю как такой трэк мог получить 12 если честно) трэк норм, но нужно было ужать, причем как следствие и качество было хуйня)

0

114

Palach, если не 12. то я бы поставил 10 строго, наверное. Хорошая идея, забавные моменты есть, в последнем куплете и поучил парнягу жизни. :) Просто припев делил трек на части, смысловые.

0

115

MCKaponE
Удачи ман..

0

116

а я доволен)) все пиздато, жизнь паздата, форум пиздатый, судьи... пиздатые!!! и ушел я спать...)))

0

117

Maitis
Спасибо!

0

118

Palach
я понимаю что это очень длинно для второго раунда - не олень, но просто было жалко урезать идею...при виде ника stan как то сразу на ум пишло....да и куда припев деть? так что сори конечно но делаю как умею

0

119

Palach написал(а):

Бэттл хуйня, судьи мудаки...

Вот этого я точно не имел ввиду!Просто мне трек апонента не понравился...

Palach написал(а):

5 за текст, ну это факт - он молодец, пиздатые текста

Я не обнаружил в тексте ничего пиздатого.

Quick написал(а):

спасибо всем организаторам этого баттла) мне нравится)

Согласен

0

120

Бэттл хуйня, судьи мудаки...

Пиздёж нах!!

Отредактировано MCKaponE (2007-09-19 00:17:10)

0


Вы здесь » S/z Rap » Audio Battle » Обсуждение оценок второго раунда